Тома Томина

откуда принесло такую грозу и ливень в Москву ?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Николай Агальцов

Есть такое аномальное место в Москве - Фили (ну, краешек)... По телевизору постоянно показывают, что Москву затопило, а у нас последний раз стихия бушевала в 1998-м году...))) Да, не зарекаюсь, но всё-таки...)

Михаил Денисенков Смоленск

Ветер с моря дул... Вообще.., если Ваша персона не в курсе.. - это погодные войны... с переменным успехом, пока США успешно опускают наш бюджет на бабло...

Евгений Васильев

Вах! Столица потонула! Теперь разговоров на месяц! А потонул бы провинциальный город, даже сильней - пара фраз в новостях и забыли.

Солоха

а чего там стряслось???

Тома Томина

асфальт провалился кое-под кем ,много шума было от грозы, всего лишь )))

Андрия Костина

Отвали ! Вопрос-дерьмо. Хозяйка из Табакерки. Пищит и лезет. Читать НЕ будем ! Отвали !

Диденко Татьяна

не знаю теперь наоборот у нас холодно и целый день идёт дождь

Тома Томина

время чтобы подумать

Go
Gosha

Из Сибири,там снег,там вьюга бродит,китайка на ветвях сидит.

Тома Томина

а вам не страшен не вал девятый ,не пояс вечной мерзлоты

Go
Gosha

Ага,мы делимся всем с москвичами.

Тома Томина

и вам пусть будет теплее и всех благ вам!!!

Go
Gosha

Надеемся,что ваше тепло поборет наш холод.

Игорь Приходенко

лучше бы тарнодо принес что перехуярило там все у вас ну хуй

Игорь Приходенко

Москва --город вор

Л.
Лариса .........

и к нам....прелесть после жары....Привет ,Тома!!! 🌹 💕

Тома Томина

привет тебе большой , а я только хотела заблокироваться , тоска ужасная ,время только проводишь зря .СЕЙЧАС С Пушкиным в пух и прах разругалась ,и с каким то стихоплётом ,одни полуфабрикаты здесь ,не умеют нормально общаться , 💕 🌹

Эльмира Фассахова

)ветер с моря дул,ветер с моря дул,нагонял грозу....

Тома Томина

кажется штиль 👧

Кот Котов

Санкции это всё. Сейчас всё на них сваливают.

Кот Котов

А ты думала. Происки, мать их за ногу!

Тома Томина

повыдёргивать им эти ноги ,и отдать на опыты

Кот Котов

Не пройдёт - уже ментам разрешили отстреливать недовольных, женщин в том числе.

Неравнодушный

С Европы, оттуда сейчас одни неприятности.

Тома Томина

нашаманили

Светлана Данилова

и у нас сегодня сверкает не по доброму

Тома Томина

когда бабахало думала ,что небо треснет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ветер с моря дул ветер с моря дул

Тома Томина

вот и сами там плавают между домами

Фима Задунайская

сегодня?ничего такого не было..

Аннушка Бриллиантик

Из Курска,его вообще затопило

Тома Томина

потоп кругом

Вера Антонова

у природы нет плохой погоды...

Тома Томина

нда уж , каждая природа благодать

Kairi U Chan

Сибирский чай попью и спать

Kairi U Chan

Ну вот так вот, зачем тебе мой чай?

Тома Томина

))) найду чем утолить жажду

Kairi U Chan

Вам и водичка пойдет

Тома Томина

развратный тип

Kairi U Chan

А японская кухня в Париже не простит

Тиморфей Жданко

оттуда, как говорил Никулин

Bonza Bonza

Тамара грешить надо меньше

Bonza Bonza

У Вас что только по пригласительным

Тома Томина

вам же не подходит деревня

Bonza Bonza

Почему картошку собирал клубнику зерно воровал

Тома Томина

так и знала что проблемный

Bonza Bonza

Ладно считайте проблемный Удачи и хорошего урожая