Эл
Эля

Гарем- это групповой брак?

Ответы
Rashadat Mirzoyev

😂😂😂😂нет групповой секс😂😂😂😂)))горем это 2 ой степенный женщины который мужчина исползает за сваю цел. Женщина из горема брак не бывает .

Ди
Дима

Наверно нет. Групповой брак это наверно все таки когда несколько мужей и несколько жен, а гарем это когда один муж и несколько жен

Александр 505

я там не жил....не мне судить...... хотя....если честно....хотелось бы побыть султаном...но.... лет двадцать тому назад....))))))))))))

Эл
Эля

что... так все плохо))))))

Александр 505

нормально всё.... просто - шапка должна быть по Сеньке...)))))))))))))

Эл
Эля

понимаю)))))

Baha Ne.

Нет. Гарем это недоступность. Там не только жёны Султана, там также находились его сёстры, мать, тоесть женщины дворца

Kонстантин Гарсеванидзе

Нет, это бусурманская семья, а групповой брак - европейская семья (gangbang). Лучше не гуглите... )))

Снежок

Нет, это узаконенное многожёнство. Групповуха это когда все и сразу, а гарем по очереди !

Skif

Это попытка создать свою собственную нацию. Ненасытность женской красотой и жизнью.

Skif

Во сколько тебе на работу?

Эл
Эля

хочешь проводить?)

Skif

Моду и довезти, и донести. 😉

Эл
Эля

спасибо... как то всегда сама справлялась...

Skif

))

Миша Черепанов

это мужчина и несколько женщин в браке может есть и на оборот но я этого не слышал )

Виктор Юркевич

В моём понимании групповой брак это притон, а гарем это мусульманская законность

Ирина

Это не брак, Мусульманину можно иметь только 4 жены, все остальные наложницы

Буба Буба Бубинович

Это не совсем брак! Я бы сказал это совсем не брак, пожалуйста не путайте

Alexander Frank

Групповой брак это когда вся бригада дефект производит))))))))))))))

Виктор Куприянов

гайирем- ай и ем - вой гиен- африканский культ каннибализма...

Paolo Maldini

А групповой вами был акцентирован или просто написан)))))))

Андрей Голубович

Классное выражение " групповой брак " ...Вы хотите туда ? )))

Неклюет

Гарем это способ скрыть свою не состоятельность.

Просто Человек

Это уже порнуха. Да издоровья и средства нужны.

Олег Носков

Я в это не верю, гарем, это , когда род вымирает

Станислав Москва

Брак.... не брак... Зато танцоры там отличные....

Виктор Молчанов

Конечно, только женщин много, а мужчина один.