Уральская Рябинушка

Владимир, задавший вопрос "Верят ли женщины,которые тут вставляют фото каких нибудь молодых красавиц взятых из интернета,что благодарю этому к ним тут будут лучше относиться ?", за что вы меня занесли в ЧС? Повода для этого не было, я вам не грубила, хотя мне по ба-ра-ба-ну

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Думаю если принимать здесь тусующтхся мужчин за глупых то это окажет положительное воздействие ,но позвольте дураки тут не водются и вор реакция мужчин если не вставила свою. Фотку то гдето рядом с крокодилом выглядит другие мысли не посещают

Nikolai

он все равно не увидит, если вы отправились в ЧС то автоматически все ваши вопросы обходят стороной так же как и его ваши. Да и пофиг некоторые просто так в ЧС отправляют.

Уральская Рябинушка

Лично мне без разницы, кто на аве и какой ник. Главное-адекватное общение. И так же думаю, что по отношению к себе. Приключения не ищу, но пошалить и поюморить люблю-слово в слово, мой ответ на его вопрос. "С тобой безликой всё понятно"-его коммент на мой ответ, а дальше уже ЧС. Вам судить

Nikolai

Ну прям как я.)

Уральская Рябинушка

Ну и в чём криминал в моём ответе? За что ЧС?

Nikolai

Да за просто так...вам не все ли равно? Есть люди идиоты, вам ли этого не знать.

Уральская Рябинушка

Да собственно, мне всё равно

Глоупен Тырл

Погоди. Он щас тебя на время выпустит, ответит, обгадит и опять в ЧС спрячется. Такой вот гадкий чувак.

Уральская Рябинушка

Да пусть обгадить, дай бог конечно мне самой как-то успеть в это время ему ответить. Обозвал безликой-за что, не поняла.

♛К
♛Оксана Колесникова

даже вопрос появился--значит не по ра ба ба ну....однако он не увидит этот вопрос..

♛К
♛Оксана Колесникова

и не парься--сразу посылай--люди не меняются...

Уральская Рябинушка

буду иметь в виду-спасиб

♛К
♛Оксана Колесникова

хороших собеседников и до встречи в эфире!

Уральская Рябинушка

всё взаимно

Ку
Кудесник

Не расстраивайтесь , к 23 февраля будет амнистия , выпустит вас оттуда !))

Уральская Рябинушка

Я не расстраиваюсь. Но поражает тупость некоторых товарищей

Ку
Кудесник

Согласитесь , не могут все поголовно быть умными ?!)

Уральская Рябинушка

Но это не даёт права оскорблять людей без причины-обозвать безликой.

Ку
Кудесник

У таких людей , чем ниже интеллект , тем громче оскорбления , не обращайте на них внимание !

Уральская Рябинушка

Спасибо. Но ведь повода для этого не было. Выходит-трус-испугался последствий?

Лариса Мельникова

здесь кажется такие страсти бушуют, что люди забыли о реальной жизни

Лариса Мельникова

просто ответила, что мне это ни к чему

Уральская Рябинушка

"Лично мне без разницы, кто на аве и какой ник. Главное-адекватное общение. И так же думаю, что по отношению к себе. Приключения не ищу, но пошалить и поюморить люблю"-мой ответ дословно-скопировала. И пришёл комментарий на мой ответ: "С тобой безликой всё понятно"

Уральская Рябинушка

ясно, что ничего не ясно

Эсма

Плюньте вы него, много чести столько о нем рассуждать

Уральская Рябинушка

Плюнула, сняла вопрос с повестки дня

Николай Голубцов

Володька, ответь, не ужели не жалко девушку дошедшую до барабана.

Николай Голубцов

Человеку плохо, он одинок, его пожалеть надо. )))

Уральская Рябинушка

Может ещё и спать уложить, колыбельную спеть? Да трус он-испугался последствий, фактов опровержения

Николай Голубцов

Ну, вы прямо разошлись. Точно неравнодушны.

Уральская Рябинушка

Ага, плачу, страдаю, тоскую, руки на себе ломаю. Я его первый раз вижу, слава богу и последний

Царапул Зуб

😄 а барабанто большой)))покажжжж.. да и побарабанить можно)))))

Уральская Рябинушка

левой-правой-левой-правой-барабан уже дырявый

Царапул Зуб

)))эхх не успел я первым...

Царапул Зуб

ну так терьто барабанить всласть))

Мишка Lakmus

Офлайн его найди и расскажи, как он тебе по барабану

Уральская Рябинушка

он мне не доступен, да и по барабану

Валерий Варченко

правильно,не обращайте внимание на Владимира...

Валерий Варченко

точите нож,это успокаивает

Уральская Рябинушка

Дрова колю уже

Рома Горунов

если вы у него в чс то он не увидит этот вопрос

Уральская Рябинушка

Да знаю я, но я надеюсь на окольные пути, и на урок другим

Николай

Ух ты, как здорово! А давай я тоже тебю в ЧС!)))

Дайлова Надежда Гомель

Просто вредный склеротик)))

Уральская Рябинушка

Ну и бог с ним.

Уральская Рябинушка

Ну и где пропал мой Николай? И что сидит в кустах и молчит? А мы будем общаться, назло вредным

Николай

Я не в кустах, я в постели был, ночь у меня. А по ночам более важные дела уж...)))

Уральская Рябинушка

Ой, какой важный-оставил дам

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Он не прочитает это Ваш вопрос если Вы в ЧС)

Уральская Рябинушка

Не понятно, на мой взгляд вы вполне доброжелательный собеседник, не грубиян

))Ну так не меня же занесли в ЧС триста человек)---я их занёс! Может они и есть все грубияны!)))))

Уральская Рябинушка

Я имею в виду, как можете заносить в ЧС, если вы вполне мирно общаетесь, или так же как меня? Ни за что? 😃

Ну почему же ни за что? Конечно мотивы у меня есть. Другое дело что кому-то эти мотивы покажутся несерьёзными)-- но для меня серьёзными!

Уральская Рябинушка

Возможно. Сколько людей, столько же и мнений

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот за то, что по-барабану и занесли в ЧС...

Уральская Рябинушка

Ага, по тарелкам надо было?

Al
Alex

прям как признание в любви прозвучало))

Филосыч

если по барабану, зачем писать об этом?

Уральская Рябинушка

пожелание

Филосыч

а говорили про гарантии

Уральская Рябинушка

ну вот, я же и гарантировала 😄

Филосыч

ладно

Геннадий Кириченко

Не прошли фейс контроль. И не парьтесь.

Уральская Рябинушка

Я не парюсь, но удивляет неадекват некоторых товарищей. Повода никакого не было. Просто ему не понравилась моя ава-обозвал безликой. Но у меня есть надежда, что он на время может меня выпустить

Мэверик

по шее его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😾 !!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Ага "а ты пиши мне письма мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке"

Мэверик

😄

Уральская Рябинушка

ну дак из песни слов не выкинешь

Мэверик

и не добавишь?)))))

Гр
Григорий

Всё равно не прочтёт это сообщение

Уральская Рябинушка

Я знаю, но может кто-то как-то донесёт, дойдёт. Может догадается выпустить меня. Но обидно-за что? Хотя по идее мне уже нас-ть на него

Гр
Григорий

Я тоже однажды случайно обнаружил что одна овца меня ни за что занесла в ЧС. Пносматривал ответы на вопросы одной женщины, и заметил что под ответом той овцы мне нельзя оставлять комментарии, и оказалось я в ЧС.. Мне конечно тоже до лампы на неё, но тоже б спросил почему заблокировала меня..)) Хотя может увидела где я местами хамил другим некоторым пользователям, и забанила просто во избежание перебранки потпнциальной

Уральская Рябинушка

Лично мне без разницы, кто на аве и какой ник. Главное-адекватное общение. И так же думаю, что по отношению к себе. Приключения не ищу, но пошалить и поюморить люблю. Вот мой дословный ответ, скопировала. Что криминального в моём ответе? "С тобой с безликой всё понятно"-это его коммент на мой ответ. Почему безликая? Испугался последствивий, трус?. Но на любое хамство можно найти достойный ответ, если только затянется хамство, то да, в ЧС.

Амина

откуда вы узнали что в чс попали?

Уральская Рябинушка

Исчезает окно для ответов и комментов и я не смогу ответить.Теперь я у троих в ЧС