Татьяна *

Золотая рыбка. Золотое яйцо. Золотой ключик. Золотое сердечко. Ваш выбор?

Ответы
Владимир Терентьев

Привет!
Тавал

- Привет!
Я дозвонился еле-еле…
Какая там у вас погода?
Я вот скучаю,
на неделе
Теплом порадует природа…

- А мы на лавочке сидели
Перед крыльцом и разговоры
Про то,
про сё.
Окоченели
И в дом.
Нужны ли уговоры?

- Сегодня только я с работы.
Успел зайти.
Звонок с порога,
Перекусил.
И нет заботы,
А завтра ждет опять дорога…

- Приеду скоро я обратно,
Ты не скучай…
Привет от мамы.
Услышать голос твой приятно,
Вот, иногда, мы так упрямы…

- С любовью жду.
Спокойной ночи
И сладких снов.
Пройдет разлука,
А летом ждет нас море,
Сочи…
Полюбим снова мы друг – друга.
07 мая2017 года

Пилбил Деняхнидовал

Жил парнишка молодой--золотые яйцы,
Вот дык чудо Бог послал!--Удивлялись мальцы.
Он идёт--они звенят, словно принц в карете,
И машины вслед гудят, радуются дети.
Когда с тучи дождик льёт, он штаны снимает,
Будто солнышко встаёт и лучиком играет!
Приезжали ювелиры--"Покажите яйцы!"
Не смогли поставить пробу--обожгли все пальцы!
Пришло время полюбить--годы ж молодые!
Бабу он себе нашёл--цыцки золотые!
Восхищается народ--Золотая пара!
На машине они едут, не включая фары!

Олег Горлатов

Золотая рыбка.- все старухе придется отдать -не пойдет. Золотой яйцо-звенеть будет. ходить не удобно. да второму не удобно наверное станет) Золотой ключик- в куклы уже не играю, каморки нет . Золотое сердечко.-возможно) но и здесь подвох... оно же не живое получается а потребительское... ...я пасс)

Татьяна *

золотое сердце- доброе, честное, верное

Владимир Агапов

Не всё то золото, что блестит. Кто придумал подобные, только убогий и неудачник, а для настоящего человека - только его Разум есть путеводная Звезда. Всегда обращайся к голосу своего сердца и оно вас никогда не подведет и вы всегда найдете то, что вам необходимо в конкретной ситуации.

Андрей Кабанов

Конечно! Сначала надо написать договор: "Я, *чужое имя*, согласен(на) продать свою душу, взамен на то, чтобы *ваше имя* дали *ваше желание*" Затем нужно на лист капнуть кровь чужого имени (это будет самое сложное). Дальше нужно призвать дьявола. Пишу через ВК сына, своего нет😂

Эдуард Идрисов

Смысл жизни не в золоте, а в содержимом. Что сделает золотая рыбка исполнит 3 желания. Золотое яйцо оно и в Африке яйцо, просто лежит на полке. Золотой ключик откроет какую-то секретную дверь. И наконец золотое сердечко - простое, доброе, любящее дороже всякого золота.

Татьяна *

вы лучший!)

Эдуард Идрисов

Да, нет- я обыкновенный

Татьяна *

хорошо всё поняли)

Вадим Матвеев

Рыбка и яйца хороши вкусно приготовленные, ключик хорош тогда когда открывает нужный замок(или зАмок),сердечко золотое - один из глупых и ненужных предметов, сердечко должно быть из плоти, нежным и любящим, а из золота, красиво, но пошло

Татьяна *

золотое сердечко- это метафора

Вадим Матвеев

мне больше нравятся словосочетания - "золотые руки" и "золотые слова"

Ум
Умиление..

КАЧЕСТВО ОБЩЕНИЯ - ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Я уверена, что главный критерий здоровых отношений — это качество общения. Ничего больше. Все остальное — внимание, ответственность, забота и прочее — вытекает из этого.

Дрок Виктор

- А скидки есть какие?. Мы тутошние ... Картошку, лук перебираем ... Маш-ка!. Халяву тут предлагают выбрать ... Нет. Бить не будут ... И отрабатывать не заставят ... Тогда ничего не надо?.. Понял ... Нам ничего не надо.

Татьяна *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дрок Виктор

А эти скобки, которыми Вы написали - тоже золотые? Я бы взял.

Татьяна *

это я смеюсь от души

Дрок Виктор

Так не честно. Хотел удивить. А вы, похоже ждали такого.

Татьяна *

золотая рыбка - это русская мечта о халяве... анекдот в тему)))

Дрок Виктор

Верно. Приятно было пообщаться.

Татьяна *

спасибо)

Дмитрий Птушкин

Яйцо хоть не золотое но 2-а штука имею Золотой ключик тоже ни хрена не золотой но 1 штука имею, Сердечко в наличии есть надеюсь хоть посеребреное. А вот быку хоть и не зоофил но не разу не имел Давай рыбку ))

Татьяна *

бери))

Дмитрий Птушкин

А она привитая ? Мой котик одноухий ей не траванется ?

Angelina Goncharova

золотая рыбка - авторучки были такие с золотой рыбкой . Золотое яйцо - или Фаберже - или шоколадный набор - Курочка ряба , Золотой ключик - ирис или золотая подвеска. золотое сердечко - медальон с фото

Татьяна *

золотое сердечко- так говорят о добром, благородном человеке

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Сергей Островский

СЛИШКОМ ТУМАННО И НЕРАВНОЦЕННО. АССОЦИАЦИИ 1 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. 2 ФАБЕРЖЕ 3 ДВЕРЬ В НЕВЕДОМОЕ, НО ПРЕКРАСНОЕ 4 ТО ЛИ БЕЗДЕЛУШКА, ТО ЛИ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО СЕРДЕЧКО, А НЕ СЕРДЦЕ?

Татьяна *

сердце, сердечко...какая разница

Сергей Островский

ГОВОРЯТ , ЧТО У ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ, ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ И Т. Д. А СЕРДЕЧКО У ДЕТЕЙ ИЛИ УКРАШЕНИЕ ИЛИ В ПЕСНЯХ.

Татьяна *

дело представления

Сергей Островский

НАВЕРНОЕ

Владимир Кваст

А у меня амулет можно выбрать и но как лучше стоять вообще как моё тело. Например как особенно трудно видеть как разные амулеты. А может быть как Золотой какой-то талисман в амулете.

Татьяна *

еще б понять..

Владимир Кваст

Но всё равно что, какой -то талисман в амулете может забыть от свойственного человека, как вода, огонь и труба.

Ер
Ерсин

яйцо есть(пусть не золотое, но работоспособное), рыбка - ммм... нет, опять обманет, ключик - нет, еще замок к нему искать, сердечко золотое - тоже нет, лучше живое и настоящее!

Татьяна *

))))

Ер
Ерсин

а что выбрали вы?

Татьяна *

сердце)

Ер
Ерсин

золотое сердце - оно же не сможет вас согреть!

Татьяна *

это то, что нужно человеку

Ер
Ерсин

а вы кто?

Елена Новоселова

золотой ключик. И пусть он откроет мне все двери с деньгами, на которые можно жить спокойно и счастливо. Рыбка живая в аквариуме, здоровая курочка с яйцами и живое сердце

Татьяна *

)))))

Елена Щупак

Сердечко есть, счастье - внутри, яйцо - ни к чему. Остаётся рыбка - желаний не счесть!!!) Впрочем, и она ни к чему - всё равно при своём останешься - надоест желания исполнять!

Татьяна *

может и так))

Андрей Пятков

Золотые зубки....😀 😀 😀 Практичнее.😀 😀 😀 Золотой яйцо - не поймут, золотой рыб не вкусный, ключик к сердечку - для любителя....😀 😀 😀

Ольга Гусева

Идеально было бы иметь золотко с золотыми яичками, у которого золотое сердечко открывалось бы золотым ключиком.. И пусть золотко будет любителям золотых рыбок..

Татьяна *

идеально))))

Ольга Филатова

У золотой рыбки можно попросить золотое сердечко и здоровья нам обоим. Здоровье-это очень важно, даже золотое сердечко может не помочь. Мой выбор-золотая рыбка!

Татьяна *

)))