Татьяна *

Золотая рыбка. Золотое яйцо. Золотой ключик. Золотое сердечко. Ваш выбор?

Ответы · страница 3
Aлександр Варавкин

А , я возьму всё но по очереди сначала ключ потом сердце , потом яйцо чтобы мясо было ну и наконец рыба .

Татьяна *

))

Aлександр Варавкин

Рад , что мой ответ вас устроил .

Галина Попова

Рыбка - 3 желания, яйцо - разбито, ключик - 1 дверь, а сердечко - это доброта и отзывчивость на всю жизнь.

Татьяна *

умничка!

Hovanes Ирицян

Конечно же золотое сердечко -при одном условии, если оно обязательно доброе.честное и благородное

Татьяна *

такое)

Hovanes Ирицян

Оно случайно не у Вас в груди бьется?

Татьяна *

ну, не только у меня

Hovanes Ирицян

Да это конечно же так и есть

Алексей Кушнаренко

Золотая рыбка в которой спрятано золотое яйцо хранящее в себе золотой ключик от золотого сердца.

Любовь Пешкова

Рыбка золотая, так как очень люблю декоративных рыбок, они успокаивают и дают сердцу -- покой !!!!!!

Татьяна *

неплохо)

Илья Слепнев

Плотва.Яйцо пашот.Ключ от квартиры,где деньги.Любовь приходит и уходит,а КУШАТЬ хочется всегда

Татьяна *

неплохо)

Илья Слепнев

не ожидал положительной реакции.СПАСИБО

Татьяна *

почему она должна быть негативная?!

Илья Слепнев

люди разные и мнения разные

Татьяна *

вот именно) надо молча принимать

ДА
Дмитрий Александров

Золотую рыбку зажарить в кляре из золотого яйца, а золотым ключиком открыть золотое сердечко.

Татьяна *

)

Анатолий Перевезенцев

Рыбка поджаренная. Яйцо сваренное в "мешочек". Ключик от квартиры. И доброе любящее сердце....

Татьяна *

)))

Ла
Лана

НАШ ---------рыбки будет предостаточно !!! в аквариум правда её нужно только засунуть .............

Татьяна *

))))))))))))))))))))

Татьяна *

чтоб не расслаблялась)

Ла
Лана

сковородку время от времени показывать ей ))) а то ишь ,в сказке : Хвостиком вильнула и исчезла в синем море "

Татьяна *

сурово))

Татьяна *

верно)

Сагындык Ауганбай

Золотые руки, золотое сердце и золотую половинку судьбы Вам уважаемая Татьяна😊 🌹 !!!

Татьяна *

спасибо, уважаемый!

Ирина Вострова

Если рыбка то должна три желания)а если ключик откроет любые дверки)а совместить можно?

Татьяна *

хитро)))

Татьяна *

зачем?

Ирина Вострова

С возростом приходит и опыт.по этому не хватаешся за все ,а пытаешся совместить)

Татьяна *

умно)

Арайлым Токтамысова

Рыбка)) рыбка все умеет как говорится сказках)но в реальном ключик существует конечно))

Павел Юсупов

За все надо платить.Ничего просто так не бывает.На до что то дать.Что б что то получить.

Татьяна *

верно

Павел Юсупов

Бесплатный сыр лишь в мышеловке.

Лариса Ковалевская

Как говорится: каждому своё........... но самое лучшее сердечко, только его будут обижать((

Татьяна *

не будут)

Лариса Ковалевская

Я точно знаю, что будут!!!!!!!!!!!!! Доброта наказуема и каждая "тварь" пытается плюнуть в него.думаю от зависти

Игорь Петров

Поймать Золотую рыбку и попросить: 1.Золотое яйцо. 2.Золотой ключик. 3.Золотое сердечко

Татьяна *

если только поймать)))

Людмила Варивоцкая

ЗОЛОТОЕ КОЛЕЧКО ОТ ЛЮБИМОГО... В крайнем---ЗОЛОТАЯ РЫБКА,которая исполнит это желание.

Татьяна *

понятно))

Алексей Голубчик

С Праздником весны,здоровья, Любви и солидарности всех живущих в мире!!!☀️👍

Николай

Не люблю золото.. ) Я больше предпочитаю "белые" металлы - серебро, платина.... и т.п.

Татьяна *

)

Де
Дерсу

Ну нафига мне золотое яйцо, не дай Бог дамы прослышат уж.. руки бы золотые вот...)))

Татьяна *

неплохо)

Светлана Круглова

Золотая рыбка!Она решит проблемы и с ключиком,и с яйцом и сердцу будет веселей...

Татьяна *

)