Татьяна *

Золотая рыбка. Золотое яйцо. Золотой ключик. Золотое сердечко. Ваш выбор?

Ответы · страница 6
Алексей Просто

Золотое яйцо...наклеить блестки на него-и будет яйцо Фаберже))))

Мартина

золотой запас партии.Оптом и с % от вклада в швейцарские банки

Татьяна *

не знаю, представить даже не могу... говорят, крышу деньги сносят)

Мартина

как и их отсутствие не добавляет

Татьяна *

да, норма- тонкая грань)

Бот@Нег V

Тонкая грань между очевидным и имеющимся ? )

Бот@Нег V

))))))))))))

Гриша Белоусов

...ну четвёртое самое привлекательное, остальное заработаем...

Татьяна *

умничка!🌹🌹🌹

Аликпер Агакишиев

а можно ..в виде исключения: золотую рыбку с золотым сердечком

Татьяна *

))))

Слава Раду

Надо взвесить на весах, что потяжелее то и возьму...🤔😀

Валерий Кукшин

Серебряный бокал- здоровее буду!☺️ Кстати с Праздником🌹

Алексей.

Ни чего сверх естественного. Только простое и что бы родное..

Татьяна *

это точно!

Вячеслав Карпов

И это все у Вас есть? Фантастика! Татьяна золотце я Вас люблю.

Татьяна *

это всё метафоры)

Гульнара Магомедова

Золотое сердечко у меня уже есть,мне пожалуй золотую рыбку)))

Татьяна *

)))))

Владимир Лобанов

Такой детский вопрос. Спрошу у младшей внучки Маши - ей 6 лет.

Виктор Коков

ищу бабу реальную для нежных постельных встреч. Для начала.

Татьяна *

с реальными бабами нынче напряженка))))

Татьяна *

мы ж все с прибабахом)))

Виктор Коков

Все вы нормальные. Цену себе порой не знаете. Прибабах. Забавное словечко. Интересно, какой смысл ты вкладываешь?

Татьяна *

прибабАХ... аналог С ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ)))

Виктор Коков

Аналог. Это думающий анус. Варианты?

Татьяна *

что-то уж какая-то другая тема...

Николай Климов

лучше щуку поймать или со стариком Хоттабычем подружиться.

Татьяна *

может быть)))

Николай Климов

все равно скоро надоест . и захочется морской владычицей стать . да чтоб старик на побегушках был .

Татьяна *

есть и другие варианты

Николай Климов

конечно . встретиться и как иванушка дурачек пойти свое счастье искать .

Татьяна *

подкован мальчик)

Ingritis

Уж лучше ключик! Что-то реальное, что можно сдать в ломбард!

Татьяна *

)

Антонина Переродова

Сибирское здоровье близких. Если его нет, все это не к чему.

Татьяна *

может и так

Павел Шаланов

Золотой ключик кроме всего подойдет и к золотому сердечку!

Алекс Венцель

Рыбка...Пусть исполнит одно моё желание, а дальше я сам...)))))

Татьяна *

понятно

Ольга Моисеева

Рыбка, конечно. 3 желания исполнит: яйцо, ключик и сердечко.

Татьяна *

))

Александр Бурцев

последнее предпочтительней, без него и остальные никчему

Татьяна *

умничка)

Вадим

Похоже, что- золотуха ( судя по.режимуи качеству питания....

Иван Струков

На выбор всегда такси аккорд https://www.taxi-accord.ru/service-taksi-v-aeroport/