🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

🖼Какое мороженое предпочитаете?🍦😋

Ответы
Ше
Шеф

🤔 я бы того-того старого отведал... из 80-х... пошел на каникулах по абонементу в кино.. в 1-й ряд.. и купил на несколько копеек мороженое.. пиво тогда не хотелось

Сергей К.

😁🤣😉 В детстве просто обожал мороженое ))) Помню прикол для девочек.про мороженое ) А вы когда едите мороженое обсасываете или облизываете ?

Сергей К.

Как кролик или как мышка ?

Ал
Алекс

Я как то предлагал меру в борьбе с курением. Надо выпускать сигареты с фильтром в виде фаллоса, многие мужчины бросят курить 😜

Seriy Kot

Вкусное))) Загадку вспомнил: "Три женщины едят мороженое - одна лижет, другая кусает, третья сосёт - кто из них замужем?")))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в анекдоте. Вон идут три девушки с мороженным. Одна лижет, вторая кусает, третья обсасывает. Какая из них замужем?

Dima_1_Го

Облизательно)))), не хватает Венеры милоской и статуи свободы))) мужиков я лизать не хочу даже в виде мороженого

Mr_Nobody

Это шедеврально, первые две формы сделают вечер любому гостю! А сам третее съем

Алекс Венцель

То самое натуральное из моего детства в большом вафельном стаканчике...))

Владимир

мороженое изготовления города Козельск из Калужской области -отличное

Andreea

Сосать с пломбиром - глотать сладенько, а после люблю фруктовый лёд! 🤭

Ле
Леонид

Вот это талант.!!! Так мороженое не каждый вылижет)))
Я клубничное))

Не
Незнайка

Розвесное . Полить джемом , фруктов там и прирусить шеколадом .

Иван Егоров

В смысле? Имела в виду, хорошо владеет языком по её устрице.🤭

Юрий Куракин

Дык могу обоями квартиру оклеить...через замочную скважину...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разнообразное. Сливочный пломбир, сироп сама добавлю.

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Меня тоже 🤣🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤪👍 В вдвоём и радоваться веселей!) 😇

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Ну да, не скучно- это точно))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤚😄держи пять и вперёд))

Виталий Яковлев

Упаси бог от таких экспериментов со своим "мороженым".

Катя Иванова

Шоколадную тётку, оч хочется откусить ей голову

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

только сьела😂😂😂успела, а то бы передумала

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Париж -Дакар ?)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

пенная вечеринка по ходу😂😂😂вся в нем

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Самая весёлая вечеринка кстати))

Руфус

Сливочное и шоколадное)) фруктовое не очень))