Леся ツ

Почему тот кто пинает мяч,получает в тысячи раз больше,чем тот кто спасает жизни???

Ответы · страница 9
Sulya S

Я бы уточнила-миллионы. Потому что ценности и приоритеты изменились,

Александр Слепов

Рассуждают скрее всего так: спает он 1 жизнь, а игру смотрят миллионы

Emir Ra

Потому,что у него ,к сожалению,это лучше получается...(я о статистике)

Вадим Кожин

за роли врача и пожарного тоже платят немного больше чем прототипам

Irina

об этом нужно спрашивать не простых людей , а тех кто за это в ответе

Роман Родионов

просто люди которые им платят такие деньги не думают о жизни других

А.
Александр . Ялта (Крым)

Игрушки олигархов дорого стоят ! В "больничку" играться им недосуг .

Марина Горсткова

это не справедливо, но мы ничего не можем сэтим поделать, печально.

Татьяна Золоторевич

Люди сами так придумали.Да и человеческая жизнь ничего не стоит.....

Олег Распутин

Наша дурацкая действительность, слава Богу отличная от западной.

Вера Поднебесная

Вот и я о томже!!! Виктор, как думаете, возьмут в 99-ть пинать мяч??? 🙂

Виктор Саблин

Надо свою команду сколачивать...

Вера Поднебесная

Завтра с утра этим и займусь!!!!

Валерий Медведев

артисты шоу всегда имеют больше зрителей и соответственно денег

Сергей Иванов

Реалии нашей цивилизации.Взять к примеру нашу,,эстраду,, Кошмар...

Ирина Токарева (Дева)

пнуть мяч легко, а вот жизнь спасти порой у некоторых кишка тонка

Елена Мирошкина

наверное жизнь все таки ничего не стоит -а мяч..............это дорого.

Sobir Saidakbarov

Eto ne doljno bit tak no eto mi lyudi sami eto ustroili Bog ne sozdal tak jizn v Boje tvoreniya vsyo po sprovidlivomu

Владимир

а артистов сравнить с учителями или врачами?Загадка медвепутов

ОК
Ольга Курмаева

Наверно потому что в нашей стране жизнь не очень ценится (чужая)

Ирина Адмакина

я тоже этим возмущена. Деньги ценнее человеческой жизни, однако

Карим Галимов

человеческая жизнь сегодня не стоит ни копейки. А зрелище стоит