Люсьенсса Люси

Хочу зделать подтяжку круговую лица и боюсь?

Ответы
Марина Григоревская

Это, конечно, очень опасно. Можно искалечить себя на всю жизнь.... Вам, надо, просто немножко по-больше заняться собой. На Ютюбе есть очень много упражнений (фейстбилдинг), для подтяжки внутренних мышц... Различные массажи... там же, плюс маски. плюс соответствующие крема Это помогает, если это делать каждый день (кроме масок. Они делаются 2р\нед)

Марина Григоревская

Там очень много информации. Выберите упражнения. которые вам комфортны, и которые вам нужны. На определенные части лица. Будь то- глаза (гусиные лапки, опущение век..), будь то носогубные складки, брыли , опущение щек или второй подбородок... Вообщем- удачи Вам!

Люсьенсса Люси

признательна😘

Марина Григоревская

Вы прямо. конкретно, забивайте вопрос- что вам нужно. И высветится целая куча..)

Лариса Бочкарёва

В интернете полно всяких массажей и гимнастик для лица, не стоит так координально, потому что это временно, а потом восстанавливать будет сложнее, потому что свои мышцы уже не исправишь. Попробуйте на ночь завязывать эластичный бинт по контуру лица.

Лариса Бочкарёва

Скотч к бюстгалтеру приклеивают ? Я первый раз такое слышу ! А на талию как ? Дышать не трудно ? Правда интересно, про это не слышала.

Люсьенсса Люси

да,по муз каналу недавно признавались,,надо попробовать,на грудь как то снизу вверх,,но больновато отрывать говарили

Лариса Бочкарёва

Как-то не очень хочется. Лучше просто белье хорошее носить

Люсьенсса Люси

наверное ,да, но на вооружения надо взять,,я попробую

Лариса Бочкарёва

Потом поделитесь, есть ли в этом смысл

Александр Родин

И правильно...Людмиле Гурченко вон какие, лучшие спецы делали подтяжку, и изуродовали... На смерть стала похожа. Уж лучше выглядеть лицом доброй бабушки, чем молодой уродицы ☺️

Александр Родин

Все мы стареем. Лучше естественная доброта лица зрелой женщины, чем шарахаться от натянутой кожи наискось.

Александр Родин

Для многих мужчин обаятельность женщины важнее чем возраст 😊

Люсьенсса Люси

Всеровно мужчины любят посмотреть на красивую женщину, но они побаивоются их,,,,правда

Александр Родин

Не знаю.. Все по разному.. Я тоже мужчина, и говорю только за себя

Евгения Брук

и правильно делаете,что боитесь.не надо гневить Бога и искать приключения.Не известно как сложиться жизнь и какие операции прийдётся делать,а наркоз есть наркоз

Ев)))Гений Горячевский

Я как -то на матче Локомотив (Горький)-Динамо (Москва) в Горьком, в 1993 году, крикнул: Динамо-Чемпион!!! Еле убежал, а то тоже хотели лицо мне подтянуть!!!

Петр Ермаков

От этого никто, пожалуй, не умирал.. Потом зеркало Вам кое что будет показывать всякий раз. И хорошо, если друзья и соседки окажутся сердечными

Люсьенсса Люси

Что я красивая и помолодевшея, зеркало скажет,,,

Петр Ермаков

несомненно! Бойтесь врачебной ошибки при проведении подтяжки

Лунный Свет

Ну да - это все-таки операция, да еще и не по жизненным показаниям. Вполне могут быть серьезные осложнения...

Лунный Свет

Как-то я видела ролик, как одна кореяночка снимала макияж. Причем она использовала не только тональники-тени-помады-карандаши. Буквально: изменяла и очертания лица, и разрез глаз, и веки подтягивала, и форму губ корректировала. Из европеоидной куколки возвращалась... в кореянку, короче возвращалась! Вот где-то в эту сторону есть смысл подумать. А операция... Мало ли - или дыхание остановится во время наркотизации, или тромб после операции вылетит и попадет в легкие или мозг...

Люсьенсса Люси

Я наркоз легко переношу и как она делала

Вера Гудкова

моя подруга делала и если бы были деньги сделала бы ещё раз.Надо только в хорошей клинике.

Люсьенсса Люси

это дорого, как то опасаешься,,моей не удачно сделали

Вера Гудкова

лучше не рисковать.

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Алина Сафиуллина

Не делайте подтяжку 😊
Девушки должны быть натуральными, как мать родила)))

Светлана Борисенко

На мой взгляд, вы замечательно выглядите, ухоженная и уверенная. Стоит ли?

Светлана Борисенко

Вот же, да и риск всегда есть. Поэтому и думаю, что вам это не обязательно - вы выглядите очень хорошо!

Люсьенсса Люси

Буду думать,раз женщина сказала

Светлана Борисенко

В любом случае главное, чтоб вы были собой довольны! Ну, без крайностей, конечно))

Анатолий Скв

У тебя нормальное лицо, даже симпатичное, смотри что бы хуже не было

Люсьенсса Люси

наоборот против, говорят , что у меня гены хорошие

Анатолий Скв

Правильно говорят. Одна моя знакомая очень любит паритьс в бане, часами сидит в прилке, и дбавляет всякие настои в воду, которой поддает парку. И еще распарится и мажт себя медом, всю и везде. Намажется и опять в парилку. И результат есть, выголядит очень даже хорошо. Вот это лучше чем подтяжки

Люсьенсса Люси

у меня на даче есть баня..люблю париться мажусь. зимой в городскую хожу. но не часто

Анатолий Скв

Городская это фигня, н тот пар. А мажеься тоже медом?

Люсьенсса Люси

да, спитым кофе..не выбрасывою..кожа шелковистая,,соль с сметаной в равных частях,,что то куплю, за лицом каждый день, как то вот так

Тимофей Скорпион

прищепками бельевыми сначала подтяжку сделайте, так сказать, эскиз

Бот@Нег V

Дурочка ! ) На хрена она тебе ? ) Молодому любовнику понравиться ? )(

Бот@Нег V

И что тебе...?

Люсьенсса Люси

не хочу себя старую видеьт

Бот@Нег V

Правильно боишься, Люда ! Пластика, она как наркотик.....Сегодня подтянула - завтра это всё....ослабло...((( Каждый год к пластическим хирургам - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!

Люсьенсса Люси

Ротару 69 ,как пластика помолодила

Бот@Нег V

Ты знаешь правду жизни ? )

Бот@Нег V

Напишу в личку )

Вера Соломенникова

правильно что боитесь,это не надёжное дело,да и вы красива и так

Викентий Ви

Время в спять не повернёшь,для каждого возраста своя прелесть...

Аланский Барс

Ток не увлекайтесь, а то мешки под глазами могут появиться....))

Люсьенсса Люси

не делать, но они иногда появляются и так

Владимир Лебедев

ЧАВО? СЕЙЧАС ЭТО ПЛЁВАЯ И ДАЖЕ НЕ ОПЕРАЦИЯ А ТАК ПРОЦЕДУРА!)))

Люсьенсса Люси

Хоть один поддержал , точно не надо бояться

Владимир Лебедев

))) А ТОЧНО НАДО? ИЛИ ПРИДИРКИ К СЕБЕ?)))))))))

Люсьенсса Люси

Надо,,,,,вот вот столько негатива показывоют

Владимир Лебедев

ТОГДА ТОЛЬКО САРАФАННОЕ РАДИО

Люсьенсса Люси

Да, пока ещё не износилась, потерплю

Люсьенсса Люси

Чего ха ха,,,что я такая не красивая?????????

Владимир Лебедев

НЕТ, ПРОСТО ЭТО ХОРОШО, КОГДА ПРО СЕБЯ ТАК ПИШУТ,"НЕ ИЗНОСИЛАСЬ")))) ЭТО И УЛЫБНУЛО!!!!

Ѻлегъ

зачем, сударыня!? не лучше ли потратить эти деньги на внуков?

Люсьенсса Люси

На себя хочу любимую,,,,у внуков родители есть,,,,помешались всё старьё на внуках

Ѻлегъ

как знаете... только, летальные исходы при косметических операциях бывают чаще чем даже при полостных...

Люсьенсса Люси

Знаю,,,,примут закон,,,,,будут думать

Владимир Жемойтель

Ну и зря. Бояться стоит лишь лица, не подтянутого в круговую.

Владимир Жемойтель

Не хочу вдаваться в философию "квадратуры круга". Ну, если интересно..?

Владимир Жемойтель

С точки зрения математики - неразрешимая задача превращения круга в равновеликий квадрат. Но в общепринятом смысле это понятие о том, что вообще является неразрешимым.
Классический пример – цитата из Мамина-Сибиряка: «…стараюсь представить себе будущего зятя, но совершенно напрасно: это какая-то квадратура круга».

Люсьенсса Люси

даже не знаю,что ответить, вы такой философ

Сергей Островский

Есь деньги - делай. Только лицо не потеряй, могут и не узнать.