Нимфа

Искренность есть слабость души.?

Ответы
Котик - Наркотик )))

В НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА, ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР, И ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ, НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР... ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ, ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ! В ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ, И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН! ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ- И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ, НЕ СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ- И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Искренность - это слабость, которую могут позволить себе лишь сильные духом.... открытой может быть лишь сильная душа, способная выдержать удары со стороны.. . способная противостоять миру.. . не закрыться и не начать лгать самой себе. . лишь потому что так легче...

Александр ))

Сильно сказано Надя!! Словно себя в этом пытаешься убедить...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зачем?

Александр ))

Не знаю...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот и не делай вывода,не зная)))

Александр ))

Все, не делаю...

Перец Копченый

Не всякому ее можно открывать.А то бывают такие людишки,им ее откроешь,а они туда нагадят ."Душу свою открывай одному из тысячи.",русский старец Серафим Саровский.

Нимфа

Правильно

Евгения Захарова

Иногда может кто то её воспользоваться, тогда окажется слабостью, а в основном НЕТ, т.к. именно искренность является частью НАСТОЯЩЕЙ жизнью

Елена Аникина

Я думаю что нет Потому что только честный и искренний человек может позволить себе такую (по нынешним меркам) роскошь как ПРАВДА! А это сила!

Павел Закуцкий

Это то, что отличает большинство наших соотечественников, от населения тех стран где в почете демократия, толерантность и прочее...

Михаил Николаев

А души не искренние есть лживые и кровожадные и сильны по духу своему? Нет таккие ценности я, по крайней мере, признать не могу...

Ольга........

Открытость и правдивость...есть признак сильной души....честными с самим собой и с другими могут только сильные люди...

Денис Ноздрин

Не слабость это всегда и во всем считать себя правым а остальных виноватыми а искренность это сила

Сергий Отец

- Искренность дорого стоит. Не всем по карману. И потому, приходится приспосабливаться.

Aн@Toliy К@Тёночкин

это не слабость это сила врать любой мудак может а быть искренним удет сильных духом

Николай Кочубей

Искренность это красота души! Ни разу не слышал что бы искренность считали за грех.

Нимфа

Считают за слабость или грубость

Николай Кочубей

Ну! Некоторые и жалость принимают за слабость. И никогда на добро не отвечают добром. Поэтому и советуют, если делаешь добро людям оглядывайся иногда. Что бы твое добро не прилетело тебе же камнем в спину.

Нимфа

На добро гавном- правда жизни

Николай Кочубей

Да. Да. Все так. Но это ведь не значит что добродетель стала одним из смертных грехов. Так же как и искренность.

Нимфа

Скорее мертвых чувств

Николай Кочубей

Извиняюсь но если чувства как добродетель, искренность умрут то боюсь человек превратится в животное.Хотя, если честно, многие животные оказываются искреннее человека.

Нимфа

Сейчас инстинкт голодной собаки действует,почти у всех

Марина Геженко

Мне кажется нет. Искренность это правдивость, настоящие эмоции. Это же здорово!

Иехидна 🍄

Скорее это тот самый ангел что пиная в бок говорит " Это будет правильно"....

Хачатур Хачатурян

Нет, не поддельная искренность, а большинстве случаев обезоруживает 😁

Александр Клюев

Наоборот. Сила. Только сильные духом могут позволить себе искренность.

Василий Сычёв

Нет . Это величие души, которое недостойные люди принимают за слабость

Просто Человек

Нет.Просто не пускать в душу гадов. Чтобы сапогами грязь не разводили.

Андрей Акбаров

есть доброта, открытость душевная, таких любят и уважают по жизни.....

Джива Атма

Искреность это способность не искажать факты !!!! это СИЛА ДУШИ