Александр Чебынкин- Ярославль

Два этических вопроса.1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один -умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой. 2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.Краткие характеристики кандидатов: а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве,постоянно консультируется с астрологом, имеет двухлюбовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10мартини. б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать дополудня, в институте был уличен в употреблении опиума,каждый вечер выпивает бутылку виски. в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит,ни в каких матримониальных связях не замечен. Кого же Вы выбираете? Ответили?

Ответы
K4
Kira 43

Если я посоветую сделать аборт - то убью Людвига ван Бетховена?

Ирина Ирина

мой папа всегда не любил пустобрёхов и мне привил тоже

Раиса Матулайтене

В.А ЖЕНЩИНУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ НАДО