Ann

Аааа ну что с этой неумной соседкой делать, кто юридически подкован помогайте)

Ответы
Niherasebeblia

скажите ей тет-а-тет,что вы ей просто и недоказуемо спалите сарайчик. и скажете страховщикам,что она сама подожгла!

Андрей Евдокимов

Об'ясни думе, что забор ставишь ты, за свои деньги..а не она..

Станислава Яворская

Запишите ее на курсы Этики и Эстетики😄😁😆

Александр Р.

А что у вас с этой неумной соседкой за тёрки

Александр Р.

Я так понимаю что спор из за забора который по её мнению не там проходит ?

Ann

Забора нет, остались столбы, где был, ей не нужно, а мы вот поставим, тож истерить будет

Александр Р.

Конечно будет а по кадастру он где должен быть ?там где столбы стоят ?

Ann

У неё нет межевания, у нас да

Александр Р.

Ну здесь споров вообще не должно никаких быть пока она межевание ни сделает . Просто ставить забор по кадастру и посылать её и всё . Просто я так понял она скандалистка и хабалка и вы не хотите с ней скандалить !

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

А что, с умными Вы без юристов обходитесь?)

Гена Лозовой

подковы мне надо менять-устарели уже

Валерий

..ну что она опять на ваш гараж орёт?))

Ми
Михаил

Милицую вызывть, мол ребенка будет

Я Счастливая

Пишите на нее заявы. Больше никак.

Ва
Валерий

может соседи неумные.а она умная?

Ann

Точно нет, не могут все вокруг быть не умными, кроме нее

Ва
Валерий

бывает.еще как бывает.ученый среди неученых.или веикий композитор.среди не великих

Ann

ну так как не меж нами)) ну см 5 к себе сделаем)) а то ей дарить землю что ли))

Ann

Ну ора то все равно не оберешься

Александр Емельянов - Женат

...опять - забор обосрали....????

Валерий

А вы не умеете её готовить?

Евгений Лурье

сходите в юр консультацию

Моня Гершензон

начните с участкового ...

Сергей Сергей Журавов

а вы с ней побоксируйте..

Аптер Пётр Яковлевич

В каком смысле делать?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не понимаю конкретно, в чём проьлема конфликта?

Ann

Поставили гараж, ей не нравится

Аптер Пётр Яковлевич

Так я уже Вам отвечал.Если он согласован с Инспекцией архитектурно-строительного контроля,то ничего она Вам не сделает,а если вы самовольщики,то тогда она имеет право строчить жалобы во все инстанции

Ann

Ну у нас ижс и разрешение не требуется

Аптер Пётр Яковлевич

У вас наверное порядок другой.В Украине так

Аптер Пётр Яковлевич

У нас всё надо узаконивать

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣🤣🤣🤣👍

Ann

Эх а я б хотела забыть, но увы, сегодня наслушалась от этой курвы

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну уже писала вам. Либо угодить соседу, выслушав требования выполнить их. Либо придерживаться допустимых норм и плевать на соседа))

Ann

Так вот придержались, ей не так

L S D

А что с ней не так?

Ann

Мозг выносит, не нравится что гараж мы поставили

L S D

Если постройка соответствует закону, то лесом пусть идёт . Есть официальные стандарты. И плевать на мнение соседей.

L S D

Собака лает - ветер носит. Если не можете изменить ситуацию измените отношение к ней.

Ann

Я б сменила, если б она о себе не напоминала

L S D

Вы не заставите ее быть другой.