Stormy

О каком, вовремя не принятом решении, вы сожалеете?

–2
Ответы
Ка
Калипсо

В основном,я принимала ошибочные решения,когда надо было подумать и не принимать. Да и то...по прошествию времени,думаешь...да и пох@й!))

Stormy

Неплохой подход)

Ка
Калипсо

Ашопаделать))

Бо
Бока

Надо было принять меры свалить в Германию, не использовал возможность, а тут нищета и беззаконие

Сергей Костерин

Когда пошел в универ сам по себе учиться, мог бы в продажи пойти и зарабатывать

Алекс

В пробку на дороге попал, опаздываю, заранее не посмотрел выгодный маршрут)

Натка М_Мак

Как ни странно, но время показало, что все было сделано правильно и вовремя

Шагарьян Хайретдинов

жалею, что не родили третьего ребенка. А могли. Ненавистный меркантилизм. Деньги и ребенок в принципе не должны рядом стоять

Серафимка

Не жалею ни о чём! Рада, что у меня есть возможность жить своей головой.

Олег

Таких нет. Всё что я делал,, делал осознанно, даже если ошибочно.

Викентий Ви

Я только что потерял страховку трёх из всех моих автомобилей...

Евгений

Ни о каком! Еще не известно, к чему бы оно привело в будущем.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ни о чем не жалею и Вам нп советую тратить время на жалость

Селия Вымри

Что сразу не написал тебе, что запятые здесь не нужны

Stormy

Хорошо

Олег Гузенко

на работу не попросился на одну. но тогда непонимал)))

Юр
Юрий

Много. Но как бы повернулась жизнь, вопрос открытый

Алекс Венцель

Никогда не оглядываюсь назад. Что было то прошло.

Евгений Куртин

Уйти из отношений через месяц после их начала

Pups

Их слишком много. Косячный я был в своё время.

Григорий Шапиро

Никогда ни о чём не сожалею.Смысла не вижу...))

Юр ..Спб

Знаешь,ну его нафиг о чем то жалеть,привет\

Stormy

Привет. Неплохой подход

Юр ..Спб

а толку?

Я Горец

Ну то, что вовремя с тобой не познакомился

Ст
Стажёр

Таких несколько,но уже поздняк метаться