Таня !

Расскажите что-нибудь про автомобили?

Ответы
Сергей Логинов

Автомобили автомобили буквально все заполонили
Там где вековая лежала пыль
Свой след оставил автомобиль
Мотора рев для нас звучит как музыка
Как аромат вдыхаем мы бензин
Что нужно нам шоссе полоска узкая
Да запчастей заветный магазин
Но вот пришли иные времена
И день и ночь мы под машиной ползаем
Мы служим ей чтоб ездила она

Таня !

Спасибо за ответ

Александр

Они разных цветов, у них есть колёсики и дверцы открываются. Из трубочки сзади идёт вонючий дым. Если трубочки две - то движок явно более 2-х литров, ну а если ещё и турбированный - то вообще хорошо...

Таня !

ну всё понятно))) 👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

автомобили бывают разных марок и цветов...большие и маленькие...возят людей и грузы..попадают в аварии...и приносят несказанную радость их владельцам,в момент приобретения.

Мастер По Маргаритам

Рождаются. У кого финно-угорский генотип преобладает, им совсем хреново.

Мастер По Маргаритам

В РФ много финно-угров живет. Они смешивались со славянами. Плюс еще, татары. Там есть народы, которые со стопки водки спиваются. Короче, всё зависит от генетики человека.

᠌᠌

как страшно жить) у меня клиентка,врач-нарколог))))мы с ней вели душещипательные беседы на сей счёт,так вот она говорит,что это процесс непредсказуемый вооще,и зависит он не только от генетической особенности чела,а ещё и от ряда факторов...которые как правило выясняются когда уже поздновато пить боржоми)

Михаил Александров

В автомобили заливают бензин или дизтопливо. Они ездят ...эмм, на них ездят. Потом автомобили ломаются, их чинят..чинятЧинятЧИнят. Бл... на.. я купил это ведро...

Таня !

можно так сказать в двух словах о главном..за то всё понятно

Сергей Шолохов

— Моня, этот пешеход — самоубийца! Он уже 10 минут бежит перед нашей машиной. Что мне делать?
— Розочка, попробуй съехать с тротуара на дорогу...

Таня !

Почти как про меня

Алена.

У каждой машины есть свой характер. Есть свои капризы. Если она полюбит, можно ехать с закрытыми глазами. Если невзлюбит, убьет вместе с собой.

Таня !

Какой хороший ответ..спасибо

Алена.

Еще скажу. Ей надо дать имя, обычно все называют свою машину ласточкой. Как то одинаково, ну...не очень. Я свою машину называю "моя легконогая леди". Она довольна. Интересно, если кому-то дам заправиться от прикуривателя, она встанет, и ни один мастер не разберется. Однажды встала на полгода. Но ни в коем случае не надо к ней относиться как к человеку (обнимать, целовать), она захочет стать человеком. Меня муж колотил в машине, она его убила.

Таня !

Надо же как все..а у меня машина просто астрочка,..и тоже заметила мужчин не любит

Алена.

Ревнивая. Как и моя. Если сядет незнакомый ей мужчина, или заглохнет, или сьедет, или кидается в стороны. Астрочка, так ее зовут? Красиво.

Таня !

Ревнивая!)))

Ты Против Че

Они такие железные, у них есть сердца-мотор, как и у нас, есть морда-капот и жопа-багажник, обувать их нада 2 раза в год, а кормить ежедневна

Таня !

Спасибо за содержательный ответ ....в двух словах.... а всё понятно

——
— —

Это технически сложные, но не совершенные изобретения. Которые могут иметь как практичное так и эстетичное значение для человека.

Таня !

что сложности это понятно

Константин

Я недавно видел во дворе Lada X-Ray. Мне машина показалась непропорционально узкой, такие борта подойдут более широкой машине.

Таня !

А в салоне как?не заметил?

Константин

Нет, близко разглядывать не подходил. Да я думаю что во всех машинах этой платформы все примерно одинаково.

Таня !

Зато видимо не дорого и новая

Ку
Кудесник

в автомобиле есть руль и четыре колеса , когда руль крутишь то и колёса крутятся , главное - самому не крутить эти колёса

Таня !

Спасибо очень доходчиво написал

Ку
Кудесник

я очень рад , что помог вам в изучении автомобиля

Таня !

)))

Никита Козлов 78Rus

Что Вы хотели бы знать? Об устройстве, работе, истории автомобиля? О методах управления?

Таня !

Что-нибудь

Михаил Бердников

самый приятный автомобиль для людей - Lancia Thema, лучше с турбированным двигателем 185 л.с.

Таня !

Надо глянуть в инете что это за лучшее

Михаил Бердников

эту итальянку выпускали в концерне ФИАТ с 1984 по 1994 гг., она была создана в содружестве с фирмой СААБ и являлась авто представительского класса, имела несколько бензиновых и дизельных моторов, начиная от 2 л объёмом, к тому и с турбинами, а в самом топовом варианте имела кожаный салон и двигатель 3 л от Феррари!Это была Lancia Thema 8.32(8-цилиндровый двигатель с 32 клапанами) мощностью 215 л.с. - посмотрите про неё ролик, где видно раскрытие антикрыла на заднем капоте при наборе скорости 120 км/час.её максимальная скорость была 230 км/ч

Таня !

шикарная машина!!

Михаил Бердников

я ездил 6 лет на той, которая попроще: 2 л турбо - 150 л.с., 1988 года, у неё были передние электростеклоподъёмники, выдвижной эл.люк на два положения, складывающиеся электрозеркала с подогревом,на заднем капоте антикрыло со светодиодами, центральный замок, лючок бензобака открывался на передней панели кнопкой, на панели приборов были датчики температуры масла и давления, большой багажник. на задних сидениях подлокотники(и впереди тоже) с боковыми бра на стенах, световое табло самодиагностики(если открыта какая-то дверь или что-то не в порядке - сигнализирует, разгон до 100 км/ч - 7,9 сек; расход на трассе -8 л/100 км

Таня !

А в обслуживании дорогая?

Михаил Бердников

чуть дороже Жигулей,- сделал капремонт за 45 тыс руб и катался 5 лет потом без проблем с двигателем

Музыкальный Кот 🐈

Окееей... так, посмотрим. Хочешь, расскажу, благодаря чему у машины колеса крутятся?

Таня !

Это будет много букв а в двух словах можешь?

Музыкальный Кот 🐈

Я думал, ты хочешь послушать что нибудь про автомобили... ну, если в двух словах, то... это будет не так интересно. Ну ладно, суть в том, что поршни вращают коленвал, с него вращающий момент через маховик и механизм сцепления переходит на коробку передач, а оттуда уже по карданным валам на ведущие колеса.

Таня !

Вы механик?

Музыкальный Кот 🐈

Ни разу.

Сергей Максимук

Если автомобиль не заводится, стартер крутит а толку нет, то в баке нет топлива.

Таня !

Интересный вариант

Сергей Максимук

У меня был такой случай. Приятелю на работу звонит жена, в центре заглохла и не заводится, он мне - давай съездим, приезжаем, а у неё бензин кончился, а она талахает стартером, уже аккумулятор почти посадила.

Таня !

Завал..во дает девчонка

Вера Абдыхалыкова

4 колеса,двигатель,4 двери,капот,багажник,фары,бампера передний и задний.

Таня !

спасибо.очень доходчиво расказали

Таня !

Я заметила..способный мальчик

Петр Ермаков

Это такая прелесть! Я полагаю так, что на первом месте жена, дети и авто

Таня !

Конечно

Иван Петров

На первом свидании говорил о балете, в газели как устроен мотор

Таня !

Оригинально

Де
Дед'уктор

Автомобиль может ехать под музыку, в такт музыке. Это здорово.

Aleks Sh

я персона вип вип. у меня есть джип джип. по дороге бип бип)))))))

Таня !

А у меня тру-ла-ла

Aleks Sh

и чо в этом трулала автомобильного?))))))

Таня !

есть ещё зеркальце..и два по бокам

Сергей Павлович

Покупать нужно большой они лучше надёжней и безопасней!!!

Таня !

я большие не очень люблю

Сергей Павлович

А маленькие все травмоопасные и не надёжные.

Таня !

знаю..