М Ф

это также мои вопросы.Я не гуглю)))). У меня библиотека... Вопрос: "Изглаживает ли Покаяние воспоминание о совершенных ранее грехах?

Ответы
Наталья Божко(Солдатова)

никакое Покаяние не вытеснит мысли о грехах.просто в какой-то мере облегчение.А если-бы все было- бы так просто.Согрешил-покаялся и так вперед к новым грехам.Нет только память позволяет нам не упасть совсем до нечеловека

М Ф

покаявшись в грехах , водних, человек начинает видеть другие.....

Наталья Божко(Солдатова)

спасибо.это так актуально для нашего общества.не все могут пока понять и принять

М Ф

мне кажется.... люди становятся чище и сетлее..могу ошибаться

Наталья Божко(Солдатова)

нет вы не ошибаетесь.как оказывается это просто.люди всегда усложняют

Время Пошло

Так я о другом вопросе))но не может так быть, что бы вопос заданый вами слово в слово был сформулирован..одинаково...

Дуся Такая

а она шо ветеринар?))))))))

Краказявка

нет она психиатр

Время Пошло

Так во мне и надо к психиатору)))))))))))вчера Звягинцевы посылали))))))))))

Дуся Такая

Фух...а то я уж испужалася,что потерялася...)))))))))))

Му
Мурочка

пусть звенят дальше))))))))))))