Котопланетянин.

А в вашей компании был когда то человек, по прозвищу Хомяк? Он тоже был туповатый, любитель преимущественно грубых, физических удовольствий и поклонник физ. силы.

Ответы
Надя *****

нет , мои друзья с детства , с одной песочницы

Надя *****

разные мы , но надёжные )))

Котопланетянин.

Кто бы про себя мог другое сказать :)_

Надя *****

не верьте , я знаю ,а это главное

Наталья Червоная

неа был только крот)))

Котопланетянин.

Почему его кротом нарекли?

Майя Петрова

В классе был

Котопланетянин.

Хомяк? Можите кратко описать его?

Майя Петрова

Ну нашего звали не хомяк, а Кабанчик. Он хорошо учился, вовсе не был туповатый, но подраться любил... Покушать любил, это да. Внешне симпатичный. Недавно нашла его через интернет (много лет ничего не знала о нём). На фотке - точно он, но худее того школьного в 3 раза, с усами, серьёзный дядька. Переписываться не желает. Хотя я его не дразнила в школе.

Котопланетянин.

Кобанчик по всем параметрам это не хомяк. Мне все же интересно выявить характеристики всех имеющихся хомяков. Кабанчик, не согласуется с хомяком. Но ответ зачетный, однозначно СПС.