Ка
Камола

Покажется странным вопрос)) но тем более))Как Вас звали в детстве? и вы узнали что это означало.Меня многие до сих пор зовут Кама означает любовь)) А у Вас?

Ответы · страница 5
Иван Егоров

Ванчик

Ка
Камола

моя мечта ))

Иван Егоров

Мне помогала этого добиться мама. Теперь я в любую погоду могу позволить себе работать в комфорте, при этом занятие интересное и хорошо платят.

Ка
Камола

супер)

Иван Егоров

Хорошие родители, это просто дар для человека и его надо ценить.

Ка
Камола

вы правы

Лю
Людмила

Моника

Ка
Камола

Классно

Лю
Людмила

Два разных имени одному человеку не айс , как раздвоение личности

Ка
Камола

Это точно, потому будите долго и счастливо жить

Лю
Людмила

Разве количество прожитых лет зависит от имени?

Ка
Камола

Бывает и такое

Лю
Людмила

Не знала

Юрий Фастовский

Володя

Ка
Камола

Обладатель имени Владимир всегда будет среди лидеров. При этом в нем борются противоречия — дух свободы и зависимость от мнения окружающих. Как с ними справиться и прожить счастливую, успешную и долгую жизнь?

Юрий Фастовский

Действительно

Ка
Камола

👍

На
Наталия

Родная

Ка
Камола

Классно))

И*
Ирина *Z

😁💥👍

Николай Смирнов

Колюня

Ван`ия ( Губерния Московия )

не так

Святослав Зонтов

Свят .

Ка
Камола

круто)

Юлия

Ляля

Ка
Камола

Что означает имя Ляля: «тюльпан».

Юлия

Там подразумевалось другое

Ка
Камола

возможно

Блуждающий В Темноте

☕☕

Артур Владикавказ

Ара

Ка
Камола

Супер

Ол
Олег

Аля

Аn@T☼:Лий

эй

Ка
Камола

так не бывает

Ка
Камола

интересно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

эд