Ка
Камола
Ответы · страница 5
Иван Егоров
Ванчик
Ка
Камола
моя мечта ))
Иван Егоров
Мне помогала этого добиться мама. Теперь я в любую погоду могу позволить себе работать в комфорте, при этом занятие интересное и хорошо платят.
Ка
Камола
супер)
Иван Егоров
Хорошие родители, это просто дар для человека и его надо ценить.
Ка
Камола
вы правы
Лю
Людмила
Моника
Ка
Камола
Классно
Лю
Людмила
Два разных имени одному человеку не айс , как раздвоение личности
Ка
Камола
Это точно, потому будите долго и счастливо жить
Лю
Людмила
Разве количество прожитых лет зависит от имени?
Ка
Камола
Бывает и такое
Лю
Людмила
Не знала
Юрий Фастовский
Володя
Ка
Камола
Обладатель имени Владимир всегда будет среди лидеров. При этом в нем борются противоречия — дух свободы и зависимость от мнения окружающих. Как с ними справиться и прожить счастливую, успешную и долгую жизнь?
Юрий Фастовский
Действительно
На
Наталия
Родная
Ка
Камола
Классно))
Николай Смирнов
Колюня
Ван`ия ( Губерния Московия )
не так
Святослав Зонтов
Свят .
Ка
Камола
круто)
Юлия
Ляля
Ка
Камола
Супер
Ол
Олег
Аля
Аn@T☼:Лий
эй