☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хочу стать счастливой с самостоятельным , состоявшимся , адекватным, свободным мужчиной с серьезными намерениями.
О себе: Характер сложный, вредная, капризная, балованная и ленивая. Недвижимого и движимого имущества не имею! 😇

Ответы
John Simon

ок, все понятно, но как балованная, если ничего не имеете? чем именно капризная и вредная, нужны подробности))) о самостоятельности и состоянии речи весть не буду, пусть будет сюрприз))) Вы первая)

John Simon

про: "Скрываю же, а то набегут..)))"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...это много чего..))) в личке про всё не поместится..))

John Simon

все поместится, если нет желания, я не давлю))) все ок))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Уплываю с благодарностью..)))

John Simon

кк))

Владислав Исаев

Такую можно только для работы на плнатации, а замуж такой вообще не надо. В свободное время, а его будет не много, на еду, на сон и на оперативную маструбацию)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не все любят себя. Но некоторые готовы говорить о себе часами... Или слушать комплименты. А говорят о себе с юмором те, кто находится где-то посередине между первыми и вторыми...😉

Владислав Исаев

Да, очень мало людей, которые натурально любят себя. Если бы любили, то и жили более здоровее и подольше.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совершенно верно..

Музыкальный Кот 🐈

Надеюсь, это шутка?) А то интересно.. Вот вы пишите самостоятельный, состоявшийся, адекватный, свободный... а зачем ему вредная, ленивая и капризная бабенка?)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂😂😂))) Я не бабёнка, я Рыбка!!!

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НЕ открылось..

Peter Smetanin

Неплохо для начала. Это вам в депутаты податься нужно бы. Все ваши характеристики подходят. А с имуществом - главное туда попасть и все поправится...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂😂😂)))))))))

Владислав

Когда тебе что то нужно,о счастье можно не переживать его не будет,ведь ты будешь переживать о том что тебе нужно ,переживать и не жить

Николай Бочкарёв

Вы прямо как товар в магазине заказываете. Все параметры перечислили. Осталось только проследить, чтобы он им соответствовал. )))

Володя

Больше об каком-нибудь семейном счастье и не думаю)) Сохранить бы любимый диван. Вообщем желаю лишь то что есть, не мысля об ином.

Владимир Гришко

Отдамся в хорошие руки. Старый, больной и не еврей, хромой и с кучей детей, без бабла и старым домом без балкона. Вам не нужен?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да..

Владимир Гришко

еще есть спившиеся и скурвывшиеся, оно мне надо, в меня проблем мало

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НЕ надо...Детям мама нужна, хорошая!

Владимир Гришко

в их есть , они вместе...

Владимир Королев

а за какие же заслуги тебе должен достаться именно такой мужчина? Или ты считаешь, что сама достойнее других?

Анастасия Волкова

Надежда, ленивых мужчины не очень любят, они любят когда им готовят вкусно и порядок в доме ну или в квартире

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это же надо 😳 а я думала, это самая важная черта...И что теперь?

Анастасия Волкова

перестань быть ленивой

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не хочу! 😄

Анастасия Волкова

а ты старайся

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лень..))

Анастасия Волкова

лентяйка 😊

Farhad Mammadov

ne dumayu chto bez lyubvi mojno bit schatliviy. Devushku kataruyu ya lyublyu pochti takaya kak vi opisali. No ona dlya menya vse!

Анна

Лучше качеств чем у Вас просто не бывает! Мужчина непременно найдётся

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я старалась 😄

.... Реус

А он что, обязан вам обеспечить счастье? И соответствовать критериям?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А нет критерий.)))

Владимир Асиновский

Мне понравился Ваша самая лучшая черта . Она последняя в списке

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 я рада!

Владимир Асиновский

в смысле ленивая

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я поняла..)))

Олег Романов

НАДЕЮСЬ ГОВОРИШЬ МАЛО, ГОТОВИШЬ ХОРОШО И ГОЛОВА НЕ БОЛИТ!!!!...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..так и есть..))

Олег Романов

ЗНАЧИТ ВСЕ СЛУЧИТСЯ ПО ВЗРОСЛОМУ!!!...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...а это как ?

Олег Романов

ЭТО КОГДА СЛУЧИТСЯ!

Котик - Наркотик )))

КАК ТРУДНО ЛЮБИТЬ ДАННОЕ ... БЕЗ ПРИДАННОГО 😜

Федор Тиханов

На это может согласиться только мужчина с недвижимостью. ))

Дмитрий

У Вас нет ничего, что может привлечь того кого Вы желаете.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я тонко чувствую, но.... грубо выражаюсь.☺️

Дмитрий

Если Вы будете выражаться народными пословицами, то никто и никогда не узнает, чего Вы там себе начувствовали.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А чем мне выразиться ???..))

Дмитрий

Всего хорошего.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂👍И Вам не хворать!!!!

Надея

Интересно, все Надежды похожи? Я такая же и хочу того же