Дима Ланецкий-Греб

Хотите принять участие в моем мини-тесте о Вас Надо что-то указать- 1)Сколько Вам лет 2)Дату рождения 3)Имя и очество? Буду в онлайне пожже?

Ответы
Виктория Хижняк

мне лет 26. родилась я 25.01.1988года Зовут меня Виктория Андреевна. Что вы можете обо мне сказать? Пишите только сюда.

Дима Ланецкий-Греб

Люди, рожденные 25-го числа, сочетают в себе такие черты, как мягкость, переменчивость и жадность. Они легко идут на незаконные действия. У них великолепно развиты деловые качества, но игра и спекуляция притягивает их. Они романтичны и умны, ищут духовного общения. Их тянет как магнитом к деловым людям, особенно к тем, кто хорошо обеспечен, таких людей они идеализируют.

Виктория Хижняк

ну можно сказать почти правильно но не все.

Наталья Ларионова

Странно первый и второй вопрос. Второй вопрос сразу отвечает на первый

Татьяна Дайнеко

неа . не хочу. я всё про себя знаю.. ну илил почти всё

Баранова Валентина

А где лежат в квартире деньги вас не интересует?

Ле
Леночка

38 лет 11 августа Елена Викторовна.Жду ответа

Дима Ланецкий-Греб

Противоречивы, их действия непредсказуемы, их трудно понять. Высоко амбициозны, не могут удовлетвориться вторым местом. Энергичны, инициативны, независимы. Принимают твердые решения, быстро реагируют, смелы. При этом чувствительны и деликатны. Но если они поколебались, то пропали, их замыслы повисают в воздухе из-за нехватки мужество воплотить их. При первых же признаках неудачи они надламываются и впадают в уныние, пессимизм.

Татьяна Костина

Дата рождения сама говорит о моем возрасте.

Rose Black

а в личку можно? я свое имя палить не хочу

Дима Ланецкий-Греб

всё возможно если осторожно

Тамара Синельникова

А пинкод и номер карты не нужен?

Гульжан Берекполова

46 лет.13.09.1968.гульжан мукановна

Дима Ланецкий-Греб

Эти люди обладают ярко выраженным желанием успеха, подъема по служебной лестнице. Практичны, умеют прекрасно планировать, имеют острый ум, гордость, независимость, твердость, стойкость. Быстро платят долги. Но с другой стороны, пессимистичны, неуверенны, могут быть разочарованными, теряют многие возможности.

Гульжан Берекполова

Вау! Спасибо!!!!

Дарья

1) 42 2) 30.11.72 3)Дарья Анатольевна

Дикий Прапор

а номер паспорта не нать?

Дарья

Не нать))))) секретная информация))))

Дикий Прапор

а номер карточки с паролем?)

Дарья

Дикий Прапор

будьте добры помедленнее я записую)

Дарья

😛

Ирина Лавелина

52, 20.04.1962, Ирина Владимировна

Дима Ланецкий-Греб

Умные и творческие люди, обладают живым и богатым воображением, склонны более к духовному, нежели к материальному, физически не сильные. Мечтатели, витающие в облаках. Не могут смотреть в глаза реальным фактам, прячутся в придуманном ими мире от трудностей жизни. Если смогут найти покровителя-спутника, то смогут стать великими художниками или поэтами. Мягкие и прощающие натуры, не могут устроить свою жизнь, обстоятельства сильнее их.

Ирина Лавелина

100% попадание спасибо

Диана Тлеукулова

20 лет,20.07.1994, Диана Сериковна

Дима Ланецкий-Греб

Умные и творческие люди, обладают живым и богатым воображением, склонны более к духовному, нежели к материальному, физически не сильные. Мечтатели, витающие в облаках. Не могут смотреть в глаза реальным фактам, прячутся в придуманном ими мире от трудностей жизни. Если смогут найти покровителя-спутника, то смогут стать великими художниками или поэтами. Мягкие и прощающие натуры, не могут устроить свою жизнь, обстоятельства сильнее их

Надежда Арнаутова

34 15 06 1980Надежда Анатольевна

Дима Ланецкий-Греб

Как правило, эти люди - прирожденные лидеры, меркантильны. Обладают деловыми качествами, но одновременно и романтичны. Упорные при принятии и проведении решения, какое бы оно, правильное или неправильное, ни было. Не бросают дело недоделанным. Редко продолжают доставшееся в наследство дело, как правило, поручают его другим. Начинают собственное дело. Они любят деньги, но их отсутствие не очень их беспокоит

Мария Гришина

и зачем---сведения в америку

Екатерина Декрет

Екатерина Викторовна я))

Maja Sindelarova

Спасибо Вам, не хочу... 🙂

Наталья Маринич

А зачем вам это? Смысл.

Дима Ланецкий-Греб

Вам же интерестно, а Я Вам инфу о Вас

Урфин Джюс

валяй я подожду