Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

каким образом отрицание,сомнение и знание поселились в сказке "три поросенка"?)))

Ответы
Ольга Шаталова

К теме трёх поросят неоднократно обращался мультипликатор, Тэкс Эвери времён Второй мировой войны использует волка для карикатурного изображения Адольфа Гитлера, два беззаботных поросёнка представляют страны, заключившие с ним пакт о ненападении, и лишь третий поросёнок (сержант Свин), подозревая подвох, готовится к войне.

Владимир Косарев

во-первых, вы точно знаете в какой сказке и далее вы подвергаете сомнению мои знания задавая вопрос, кроме того, вы отрицаете чужое мнение по этому вопросу своим безапеляционным утверждением, выдавая ваши умозаключения за истину ( шутка)

33Kaw

вот таким образом и поселились,надо же каким-то доступным образом учить молодежь основам философии

Василий Влас

...Это не поселилось ... это витало в сознании ... и преобразилось в сказочной форме ...!

Весёлый Ватерполист

Очень тяжёлое и философское это произведение...Не каждому дано осилить его...

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Благодаря автору,который имеет широкое представление о многом в жизни.

Gooram Bolatelli

а как они появились в библейском раю? меня это больше волнует

Сергей Довлатов

не важно... главное, чтобы на столе сало было )))

Стас Жабин

Вы что курите, перед тем, как задавать вопрос?

Юра Бойченко

ОЛЬ мы где учились такие вопросы задавать?

Serega S

после хорошего чая с травой и не то будет 🙂

Евгений Шидлюк. Омск.

Я конечно всех умнее, но почему то не знаю.

Алексей Никифоров

Таким же как и желание все это съесть!!!

Andrej Moroz

Сказки -древнейшие учебники жизни... 😞

Andrej Moroz

Вы согласны?:)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

в них намек)))

Andrej Moroz

А продолжение? - Добру молодцу - урок.

Andrej Moroz

Толлько улывки...:(

Людмила Иволга

хм..хороший вопрос!Тут надо подумать!

Отказ Сервиса

это детская сказка. там все очевидно

Ольга Калугина

В образах поросят, как ни странно)))

Тамара Шалева

И не только в сказке , в жизни тоже.

Вячеслав Аксенов

В том как они свои дома строили...

Вячеслав Аксенов

Читал в детстве...

Просто А...

методом изъятия из имён буквы "ф"