Наргиза Аттокурова

Интересно, существует ли такой индивидуум, как 90 килограммов тренерованых мускулов в комплекте с великолепными мозгами?

Ответы
Павел Лоскутов

Дольф Лунгрен рост 195 вес 111 кг .Знал около 5 языков, Имел несколько ученых степеней .Почитай о нем в википедии там точнее написано. Чемпион по карате какого то года и города я не помню

Наргиза Аттокурова

ок . спасибо)Обязательно прочитаю

Артём Свотин

существует, физическая нагрузка увеличивает кровоток и в мозге, что способствует его развитию, но естественно что без умственных нагрузок весь эффект сходит на нет)

Alexander Usinger

Мускулы можно тренировать по разному и для различных целей , так же как и головной мозг можно развивать для различных целей. два в одном это не фантастика.

Владислав Крочак

Да! и он стесняеться блеснуть своим пресом перед девченками из соседней аудитории как бы я его не уговаривал а они меня уже достали о нем спрашивать

Марсель Набиев

Зачем тебе столько ? Его мышечная масса+ вес костей+ патрахов. Он должен быть 240 см. Сама как думаешь зачем он тебе такой длинный;)

Наргиза Аттокурова

Не сколько! Вы паходу меня не правильно поняли))))))

Марсель Набиев

) конечно, если есть мозги, и мышсцы, то $€¢£¥ всё будет))))

Марсель Набиев

Не обижайтесь, и не злитесь. Это уже в прошлом 🙂

Наргиза Аттокурова

все норм .))))

Димка Спиваков

Ещё и с толстенным кошельком, и в постели в первую очередь думающему об удовольствии девушки, а уж потом о своём?

Димка Спиваков

только мышцы и ум?

Наргиза Аттокурова

Я вот сижу да ...и ржу....не могу остановиться. ...Я пишу ничего мне не надо а вы мне опять же вопросы мне аш смешно стала ну правда. ...))))))) Вы смешной или я смешная не знаю

Димка Спиваков

Аааа, это просто я не внимательно прочитал Ваш вопрос. Вы просто спрашиваете СУЩЕСТВУЕТ ЛИ, а не ГДЕ НАЙТИ)) Извините

Наргиза Аттокурова

Вот и все

Андрей Билетников

есть супер мозг, упакованный в 85 кг тела, ростом 183 см, с небольшим животиком и хорошей физической формой!

Андрей Билетников

еще и с чувством юмора!))

Олег Не Скажу

конечно!еще у него машина, квартира, мам живет в другом городе. и работает на высокооплачиваемой работе

Наргиза Аттокурова

Ясно. ...

Олег Не Скажу

вам нужно тело, а не душа.грустно это

Павел Ко

Это редчайший экземпляр! Как только найдете, немедленно в криогенную заморозку его!

Егор Шибаев

только 115 , - разборчивость в поэзии и знания о физике и химии + Range Rover и ироничность

Макс Волков

Разумеется, и не мало. Разброс правда в кило 10 бывает, но я думаю ничего страшного.

Дима Петренко

думаю что нет. Как говориться "нужно чем то жертвовать, что бы чего то достичь" 🙂

Stronger

))))это фантастика, забыла еще добавить про рабочий по ло вой инструмент

Максим

Меня больше волнует вопрос: есть ли красивая, умная, да ещё и скромная.

Вася Курочкин

одной попай на два стула не сядешь..... девушки бывают красивы и умны???

Наргиза Аттокурова

хоть как оба стула не хороши).

Vladimir Neizvestnii

сомневаюсь .. хотя примеры есть.. ,но -это ... исключение - из правил..

Александр Косенок

Ну, среди моих знакомых один такой есть ближе к Екатеринбургу 🙂

Aleksandr Dew

Нет обычно одно исключает другое, на выбор голова или качёк.

Дмитрий Смирнов

Знаю. Это качок, жмет от груди, банку с мозгом Эйнштейна. 🙂

Наргиза Аттокурова

Я не ищу! !!))

Дмитрий Смирнов

Простое женское любопытство? 🙂

Наргиза Аттокурова

Дааа)))))))

Дмитрий Смирнов

Не повезло значит, интеллектуальному качку. =))

Хищник

ну арни же заработал своими мышцами денег и известность