Со
Сором

Киркорову пришла повестка. После двухнедельной подготовки в качестве командира батальона кадыровцев поедет освобождать россиян в Харьковской области, да хранит их аллах🤞

Ответы
Семён Карамзин - Король Общения

Его по медицинским показателям не возьмут. У него редкое заболевание гигантизма. Таких не берут, потому как в окопе не помещается и пуля в башку летит.

Со
Сором

Есть доказательства что мост цел?)) То что вы бодро идёте на утилизацию это хорошо, но будь у вас резервы - зачем могилизация?

Семён Карамзин - Король Общения

Да уже по ТВ во времени показали, как по нему едут машины, и поезда идут..)) Одна то дорога уцелела. По ней едут машины.

Со
Сором

Тот самый телевизор, который утверждал до Киева за три дня и про биолаборатории боевых гусей против российского этноса?

Семён Карамзин - Король Общения

Никогда такого не говорили по Телевизору. Это Жириновский разводит подобные разговоры. Официальные лица такого не говорили. Более того, военные эксперты предупреждали, что поход на Украину будет нелегким. Идти надо было с большими силами, а не малыми. Бывшие победы сделали головкружение нашему военному командованию.

Со
Сором

Как скажешь. Идти надо было сразу нахуй всеми силами чтобы время сэкономить😉

Леонид Музафаров

Вроде вчера была статья об этом, там говорилось что он просто будет участвовать в концертах на передовой или что то в этом роде.

Со
Сором

Так ты в союзе за бункерного леприкона не умирал в Украине - дед, иди воевать. Кто если не ты?

Леонид Музафаров

Да меня и по возрасту не возьмут.

Со
Сором

Возьмут, дед, не отмазывайся. Хуйло поднял возрастной ценз для пушечного мяса - покажи молодым как надо воевать с хахлами)

Леонид Музафаров

Да из меня воин еще тот, я всю службу в бункере просидел к тому же в моем полку на вооружении был карабин Симонова, с калашом даже обращаться не умею.

Со
Сором

Заднюю включаешь?) Дед, вы обосрались, так вам не победить

Ал
Александр

Да он старый не под какую статью призыва не подходит, только добровольно, и то не пустят. Разве что ради рекламы.

Со
Сором

Вот так всегда. Все за Россию, за прутина, патриоты - зэдки даже на жёпе рисуют. А как нужно умереть за резиновую попу президента - так все старые, у всех справка))

Ал
Александр

Не правда много добровольцев!

Со
Сором

Алкаши, которые инсульт поймали ещё перед выездом на фрон?))

Пилбил Денегнедавал

Полуеврей, полуболгарин назначен командиром мусульман. Кто будет выполнять команды этого гяура?

Со
Сором

Хороший вопрос. Но россияне в основном верят что это правда))

Kot Bazilio

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Со
Сором

А в ДНР и ЛНР кого-то спрашивают хочет ли он воевать?

Kot Bazilio

у меня такая комисационная статья, что меня обязательно спросят

Со
Сором

В мобики забрали моего односельчанина со справкой 7б и зрением -5 диоптрий

Kot Bazilio

когда я попал в госпиталь медики обнаружили 9 переломов на двух ногах, 5 на руках, сломанную лопаточную кость, сломанных 4 ребра (при том что одно ребро было сломано на трое), перерезанное горло и осколочное ранение в височной области, за ножевые ранения, порезы и ссадины не затронувшие костей я говорить не стану

Со
Сором

Годен. Парнягу с контузией забрали на второй круг, всё нормально

Бо
Бока

С какого хера он командир, служил ли вообще вот Шойгу ваще не служил. Номенклатурщик

Со
Сором

Какая разница, итог будет одинаков

Бо
Бока

Какой итог?

Со
Сором

Пиzдец российской федерации

Бо
Бока

Наполеон и Гитлер так думали и где они?

Со
Сором

Там же где российская империя и ссср - на свалке истории. Теперь ваш черёд😉

Бо
Бока

Империи уходят (закон истории), а русские остаются. Хуй все сосали!

Со
Сором

Чьи остаются? Империи не уходят - империи заканчиваются. Осталось закончиться последней империи, но над этим активно работают ЗСУ и армия россии

Ра
Радужная

По возрасту не подходит. Но подпевать победоносно сверкая пятками думаю сможет.

Со
Сором

А дед в 75 подходит для мобилизации

Ра
Радужная

Партизаном😉

Со
Сором

Ну так и Киркоров сгодится. На него можно вешать одежду

Ци
Циник

🤦‍♂️🤮каждый твой пост это больное воображение. Психушка по тебе плачет.

Со
Сором

Даже про вхождение Лимана в состав России?

Игорь Крайнов

Такого командира батальона сам батальон поставит раком. и очень быстро

Игорь Крайнов

Не, ну нравится ж тебе эта тема .. Я вообще и думать забыл ..🤣

Со
Сором

Тебе не угодишь🤷‍♂️

Игорь Крайнов

А меня вот всегда интересовал вопрос .. Нахамить - ума много не нужно . А нормально поговорить ? Ты кто ? , Например ..

Со
Сором

Я человек. Ты похоже опущенный - по понятием твоего района мне даже общаться с тобой зашквар

Игорь Крайнов

Ну понятно короче.Интернет герой

Пилбил Денегнедавал

Бля, славный командир для овцеёбов получится! Накомандует...

Со
Сором

Скажи))

Звёздный Искатель

Интересно, как обстоят дела теперь в таких условиях.)

Со
Сором

Армия России победоносно отступает и перегруппировывается, а силы ЗСУ позорно за ней гонится

Звёздный Искатель

"А я и не знал, что ЗСУ может быть жестокой..."

Наталья Демешина

Ума не хватает, так чушь хоть не пишите! Молчите уже!

Со
Сором

Ты чо, старая? А как же русские в харьковской области - туда же бандеровцы вломятся и съедят всех снегирей! Надо срочно освобождать Изюм, а т.к. прошлый раз его освободили тиктокерные войска - сам Бог велел можем повторить

Павел Суздалев-Заславский

Аплодисменты ему, аплодисменты! (с ними и похороним)

Александр S

О как... Хорошая сказка. Но мне нравится)))

Олег Чебачёв

киркоров 3м ростом.хохлы испугаются

Со
Сором

Так чья подстанция?

Олег Чебачёв

Подстанциё ваших скоро не останется.лучины жечь будете

Со
Сором

Подстанций не останется когда ваша армия сделает жесты дохлой моли из Крыма, Донецка и Луганска или планируете вернуть украинцам ещё и Кубань, Воронеж и Ростов в качестве компенсации ущерба?))

Олег Чебачёв

Лицом вы не вышли

Со
Сором

К счастью воюем мы не лицом, а Хаймарсами)

Евгений Андреев

Всё лучше, чем Зеленский-президент.

Со
Сором

Соберись и попытайся снова - почему Хуйло не едет поддержать армию России на оккупированных украинских территориях?

Евгений Андреев

Тебе что-то непонятно в вышенаписанном? Ничем не могу помочь-обратись к специалистам по когнитивным нарушениям. Видимо, дегенерации-это бич Украины в последние лет 30.

Со
Сором

Выходит президент российской федерации - сыкля, лох и тряпка? Вы там все такие или только ваш главный?))

Евгений Андреев

Наш Президент занимается президентскими делами. Для поднятия боевого духа ездят артисты. И ваш Зеленский-артист (до президента так и не дорос морально), поэтому и ездит. В США кто-то из Президентов мотался в Сирию, Ирак или Афган?

Со
Сором

Прикинь, а наш президент успевает делать президентские дела и поднимать боевой дух армии, главнокомандующим которой он является. Не засцал поехать на передок😉

Таджичка В Тюбетейке ))

Царство небесное королю эстрады 😞

Со
Сором

))

Циля Зингельшухер

а семечками не забыли запастись?

Со
Сором

Кстати важный момент)

Циля Зингельшухер

ты напомни им при случае.

Со
Сором

Всякий раз напоминаю - я же гровер, для меня тема семян и выращивания очень щепетильны)

Циля Зингельшухер

весной зацветет земля Украины!!!

Со
Сором

И катастрофически увеличится число лисиц, собак, волков, воронья и прочих любителей дохлой русни

Циля Зингельшухер

только не это, от них исходит дурной дух как при жизни, а тем более после нее

Алексей Генералов

Кто это его командиром поставит!

Со
Сором

Верховный говнокомандующий второй армии голактики

Алексей Генералов

У нас не как у вас, гомосеки и прочие разноцветные пидоры не воюют.

Со
Сором

Ну да. Ваши пидоры лишь отправляют умирать других за резиновую попу хуйла))

Елена Ефимович

Белгород Россия, а такое пишешь.

Со
Сором

И дальше что? Если сосед из твоего подъезда изнасилует ребёнка - станешь помогать ему убить ребёнка и закопать в лесу труп?

Елена Ефимович

Что с вашей головой? С вашими мыслями? Неужели не понятно уничтожают славянский народ. Не важно какой ты национальности Русский или Украинец

Со
Сором

Я в курсе что россияне уничтожают славянский народ. И я в курсе что россияне несут огромные потери в этой безумной спецоперации) И я понял что вы бы помогли соседу замести следы изнасилования

Елена Ефимович

Нет слов, ненормальный человек. Простите конечно, что перехожу на оскорбление

Со
Сором

Бог простит, но это не точно