Коля Сахалинский Живу На Украине

Моя девушка раньше думала, что я ей изменяю. Пошла к бабке,приворожила... Теперь думает, что я ей НЕ изменяю., Знакомая ситуация? 🙂

Ответы
Галина Павлова

Я БЫ С ТАКОЙ ДЕВУШКОЙ НИКОГДА СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИЛА ЖИТЬ .ЕСЛИ НЕТ ТЕБЕ ДОВЕРИЯ ЭТО НЕ ЖИЗНЬ .А КОТОРГА И ТЕМ БОЛЕЕ ПРИВОРОЖИТЬ .ЭТО ГАДКО И ПОШЛО БРОСЬ ЕЁ ЖИЗНИ ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕТ И НЕ ТРАТЬ ЗРЯ ВРЕМЯ ВЕДЬ ЖИЗНЬ ДАНА ОДНА У ТЕБЯ

Лариса

Обвораживать надо своим юмором,энергией,оптимизмом,красотой. А привораживают только те;кто на себя не надеется, а волшебные привороты всегда рано или поздно рассеиваются

Коля Сахалинский Живу На Украине

Все,кто имеет возможность и здоровье.

Лариса

Вы считаете это нормально? Или человек поддается искушению плоти чаще,чем искушению быть честным прежде всего перед самим собой?Значит нарушается основной закон:Не делай другим то,что не хочешь чтобы делали тебе?

Коля Сахалинский Живу На Украине

В природе у большинства самцов-несколько самок.Это называется полигамия.Человеческие самцы не исключение.Природа сильнее нас.Это основной инстинкт.Как видите все просто и никаким женским эгоизмом это не прекратить.

Лариса

У каждого индивидуума свое мирозвозрение

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но законам природы на это плевать 🙂

Лариса

Если вы не включаете разум ,то ваша природа далеко вас может завестии и не факт,что в нужное направление.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Природа всегда правильно ведет.

Ирина

Все это ерунда полная - "приворожить" и прочее. Хотя на это ведутся не только женщины, но даже мужчины. Да и измены, собственно - тоже ерунда (если без последствий , конечно)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если твоя женщина с кем то переспала,конечно неприятно и поругать ее за это обязательно нужно! Но вот если она начинает говорить друзьям и знакомым ГАДОСТИ о своем мужчине-вот это уже измена.Здесь нужно быстренько разбегаться.

Ирина

А что можно считать за гадости?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Подробности личного и интимного характера ,которые обычно не обсуждают НИ С КЕМ.

Ирина

Да. Это действительно предательство. Если мой мужчина обсуждал подобное с друзьями - тоже восприняла как предательство, перестала бы уважать.

Марина

Если и правда она занималась приворотом, то будет за это очень горько расплачиваться. Потом миллион раз пожалеет... Скажет, лучше бы муж гулял, и я никуда не ходила.

Марина

Вот поэтому, прежде чем что-то делать, надо очень хорошо подумать: а что же будет потом? Как я за это расплачусь?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Лучше уже ничего не делать!

Марина

Да. Гуляет муж - пусть гуляет, сам потом будет за себя отвечать. А в чужую судьбу не надо вмешиваться.

Татьяна Лазарева

Приворожила не на измену, а привязать к себе--- т.е. сколько бы не гулял, все равно возвращаться будешь к ней.Некоторых женщин устраивает такое положение отношений.

Нина Пенцаль

Главное.что она успокоилась.а вы теперь вытворяйте.что хотите.Вы -вне подозрений,даже если увидит на месте преступления-не поверит.подумает-галлюционации.

!!nata1... Pavlik

умереть можно быстро после приворотов или чекнуться...я смотрела "Битву экстрасенсов".там говорили об этом...приворот-большой грех...имало помогает...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ого какие передачи Вы смотрите 🙂

Лёля Милая

может ей плевать на Ваши измены она просто кариеса боится. который Вы можете притащить домой и ей, она о своём здоровье заботиться

Лёля Милая

боится, но не так сильно как венерических заболеваний. Всё может быть гораздо прозоичнее , а вовсе не любовь

Алексей Решетников

Ну-ну... Если вы уже сейчас не доверяете друг-другу, то о каких отношениях дальше-то можно говорить?

Алексей Решетников

А, так вы на самом деле изменяли. Тогда тем более.

Алексей Решетников

Ну да, ну да... Да живите вы как хотите. Вообще, такого рода отношения выставлять на публику... ну не по-мужски это. Надеюсь, вы ещё подрастёте и поумнеете.

Коля Сахалинский Живу На Украине

За соболезнование спасибо,но оно еще не ко времени.Не торопитесь-ОНИ не опоздают.

Тома Сс

😂😂😂нужно бабкой обзавестись ) пусть сразу приворожит квартиру и машину что бы не ушли )

Татьяна

нет. Хотя когда-то в старину привороты были большой силой. Сегодня этого не умеют

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сейчас не просто,но достаточно весело и интересно.

Татьяна

интересно, кому это весело? Тем, что потеряли своих близких, лишились крыши над головой, лишились родины?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Им пожалуй не очень весело.

Татьяна

а вот ещё к вашему изначальному вопросу. Вы хотя бы знаете, к каким ухищрениям приходят девушки, делая приворот? 😄

Татьяна

и правильно! Лучше не знать!))))

Александр

Но она успокоилась? А если с бабкой войти в долю, то можно неплохо подкалымить...

Александр

Пусть отдаст половину, карга старая, а то налево прям сразу и ей шею свернёт подруга за косяк!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так она же думает,что я уже НЕ ИЗМЕНЯЮ!

Александр

Поэтому бабка и жива ещё... Так что рэкетнуть старую!

Коля Сахалинский Живу На Украине

А кто же будет убеждать наших дур в нашей же преданности и верности?

Александр

А и то правда... Иммунитет старухе! Она же считай прикрыла...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Да здравствуют такие старухи,наши защитницы и спасительницы сохраняющие нерушимость наших семей и нервов !!!

Александр

Админь! Свечку им в печку!

Учебный Комбинат Учебный Комбинат

глупо и банально так думать , нужно было не привораживать а не стоячку делать

Ирина Тулякова

главное как потом избавиться от этого бабушкиного наговора без последствий

Елена Барышева

Может она просто боится Вас потерять,вот за соломинку и хватается?

Елена Барышева

Ну зачем то же ей нужно удержать Вас рядом?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Никто и не удерживает.Вопрос о изменах.

Елена Барышева

Умничка,счастья тебе и удачи.

Наталья Огонёк

Нашла куда ходить. Интересно, кто ей на самом деле дал совет?

Вероника Королевская.

это очень опасно.Все привороты разрушают и психику и жизнь.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сбываются только те приметы в которые ты веришь.

Вероника Королевская.

Негативные программы работают независимо верите ли в них или нет.

Alina Nn

😄 😄 😄 и чего бабенки так боятся мужских измен????

Регина Вершинина

Ваша девушка Блондинка?Пусть хотя бы корни подкрасит.

Людмила Преснецова

Это не моё и поэтому сказать мне нечего !👍☺️