Aleksey Solopov

Общение с людьми - это интересно, это хорошо, это весело и, обязательно, познавательно! Если общение с кем-либо не приносит таких ощущений, если он пьет твоё время своей никчемностью, глупостью, бессмысленностью - в топку его, ко всем чертям! Будьте интересны, обогащайте собеседников, делитесь опытом, мудростью, мечтами. Мир прекрасен! Напоминайте себе об этом чаще! И людям вокруг себя!

Ответы
Константинов Владислав

Отлично сказано! Рад, что есть люди, мыслящие как вы. Есть такие, общаться с которыми - самая большая радость жизни, а бывают такие, с которыми - феодальная повинность. Но, когда таких повинностей становится выше крыши, я могу совершить революцию в своей среде)))

Елена Зенгер

ты купил дом у озера , в первый день на озере одна кувшинка . на второй -две , на третий- четыре , на четвёртый -восемь . на шестидесятый всё озеро в кувшинках . вопрос : в какой день озеро было заполнено на половину ?

Марина Степаненко

общение не приносит радости если всегда только болтаешь .люди всегда стремятся уеденится .а если пьет мужчина значит ему трудно я не имею ввиду алкашей.да и что за слово толпа разве ты не из нее

Юрий Георгиевич Жемойдо

Cогласен с одним добавлением: Вселенная посылает нам для нашегообразования различных людей. Надо быть внимательным. чтобы понять, зачем подошёл к вам этот человек.

Елена Барсукова

Спасибо Алексей, вы четко уловили мои мысли, я рада что у меня есть единомышленник в вашем лице !!!! А что хочется вам найти здесь ? Что вы хотите получить от общения?

Надежда Романюк

Но на странице есть и другие мнения. Кое-кто считает что умничать здесь не уместно, что это просто развлекалка. Но я вашим мнением я согласна

Райхан Исабекова

Правильно,но не совсем.Нельзя в топку,надо помочь и научить тому,что сам знаешь.Умен не тот,кто знает,а тот кто передает свои знания другим

Наталья Маркова

Спасибо, учту, хотя ... иногда нужно человека поддержать - это не познавательно, не радостно ... что делать? Не поддерживать, не выслушивать?

Т.
Тихон ....

пипец товарищи это же спрашивалка де надо блин писать вопросы а не херню всякую типа статус с контакта и чьи то чужие выражения цитаты

Марина Марченко

Вот тут товарищ спрашивает рецепт яичницы. Как Вы думаете он сжигает мое время, если я буду ему рассказывать. или обогащается?)))

Таисия Тараненко

Неплохой принцип, но не всегда нужно ему следовать, особенно когда наталкиваешься на тупую,глупую стену - серую и нерушимую.

Julia Holthe

я люблю знакомиться с новыми людьми, но если мне этот человек оказывается не интересен, я просто перестаю с ним общаться.

Дмитрий Косьяненко

Как минимум, из любого общения человек, идущий по жизни развиваясь и совершенствуясь, сумеет извлечь какой-то урок.

Лариса Числова

я и наапоминаю..спасибо за пожелание...какое мудрое и четкое предложение!!! побольше бы таких мудрых мыслей.....

Татьяна Константинова

НА глупый вопрос я отвечаю шуткой или также глупостью -это своего рода иг игра а не школа. С уважением к вам.

Алла, Санкт-Петербург.

Спасибо. В ответ совет - с такой речью надо обязательно создать свою партию и ее же возглавить! :)))

Гульфира Асаинова (Мукатаева)

у меня нет столько времени (как у Вас ) писать длинные сообщения. Знаете ли ребенок маленький...

Наталья Мелько

абсолютственно согласна я тож стараюсь об этом помнить и общаться с такими людьми ...

Ярослав Лущиков

дружище,поступай как знаешь,других ненадо учить.нах ратить свое время на мудаков

Ирина Лакиза

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ, ТОЛЬКО В ТОПКУ НЕ НАДО ОБЪЯСНИТЬ НАДО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ