Гуманоид

Уважаемые Друзья и вновь обретённые в ,, Спрошке,, .Не обижайтесь когда отвечаю стандартными штампами . Вижу ваши ответы и коменты . 15 вопросов ,56 ответов мне и меняется число выше , уже 40 коментов и 6 в сообшений в чате :):):) По Факту:):):)

Ответы
Лариса Осадчая

нечего столько писать,раз ответить не можешь,мы обиделись!!!)))

Гуманоид

Стараюсь . Не нравится пропусти ,удали . Можешь пожаловаться или в чёрный список ((((

Вера Швецова

Столько друзей завел,что не успеваешь отвечать?

Вера Швецова

Скоро мы в реальной жизни общаться не будем,!!

Гуманоид

Иногда в гости . У меня друзья в Шерегеш приезжали отдохнуть)))

Вера Швецова

Дай бог что приезжали !!

Гуманоид

.))))))))

Вера Швецова

:)))))))

Светлана Толкунова

Все нормально

Гуманоид

Добро! Надеюсь )))

Cергей Смирнов

Каждому свое

Гуманоид

Добро! Надеюсь )))

Инна

бывает))))))))

Гуманоид

За 12 минут ,набрал 130 монет . Модер издевается)))))

Инна

а мне иногда денежка не добавляется...

Гуманоид

Похоже внук модера испорожняется)))

Инна

))))))

Ева Прупис

согласна

Гуманоид

Рад встрече ))) @)---