Елена Прокопцева

Что такое шок?

Ответы · страница 3
Алекс Соболев

вот прикинь - поворачиваешь голову направо, а мимо окна пролетело тело... у тебя что - шок!!

Валентина Варнакова

Это когда купила обруч, чтобы крутить его на талии,а он тебе как раз в пору.ВОТ ЭТО- ШОК!!!

Юра Артёмов

Это по-нашему!))) А если серьёзно-защитная реакция организма,к примеру,на сильную боль.

Ольга Пескова

Когда выигрываешь миллион рублей, а потом выясняется, что лотерейный билет фальшивый

Иоан Ненахов

это то состояни в котором ты удевляешься на столько что собственый язык сглатываешь

Иоан Ненахов

Татьяна Дмитриева

не дай бог наши хоккеисты др спортсмены проиграют на олимпиаде - это будет шок!!!!

Василиса Микулишна

непередаваемые ощущения.... уходишь в интересное состояние полной прострации....

Bimsetter88 Бим

Состояние организма. Марка шоколада. окончание слова петушок. и еще много чего.

Fedor Shkenev

отключение мозга от реальности.. На компе синий экран видели-вот очень близко...

Но
Нолина

своеобразная реакция организма на воздействие чрезвычайных раздражителей.....

Диана Ш

реакция организма сопровождающаяся выбросом адреналина в кровь и так далее0))

Dima Sorokin

временный ступор совместно с апатией влияющий отрицательно на весь организм

Иван Иванов

зто оооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Из Сибири

Экстремальное состояние человека в результате чрезвычайных воздействий ....

Sabina Moldybaeva

когда ты в оке от происходяших действий которые ты думал что они неслучатся

Ергалиев Жомарт

Утром просыпается вся квартира цветами уставленна, шок, кто будет убирать..

Во
Ворчун

это когда чувства и сознание разлетаются по противоположным полюсам

Во
Ворчун

всё не чего только от рекламы надо избавляться программу что ли установить

Elena Lang

У меня тоже. ..смотри в середину

Во
Ворчун

до вчерашнего дня не было может за регистрироваться надо

Elena Lang

Нет...а как без рекламы...кто то должен же сайт оплачивать...думали на каком языке тебе рекламу воткнуть. ...

Во
Ворчун

на русском шубы у кого что стоит не курить не пить и т д

Роман Зарицкий

Реакция организма на повреждение, сильный раздражитель или стресс...

Иван Абрамов

Это когда все видишь,слышишь,понимаешь но,сделать ничего не можешь...