Елена Прокопцева

Что такое шок?

Ответы · страница 8
Марина *

состояние эффекта

Роман Зарицкий

Извините, но Вы б хоть сначала в поисковике проверили перед тем, как "умные вещи" писать... Аффект, аффект ><

Елена Прокопцева

Эффекта неожиданности видимо 😄

Марина *

Ну главное что вы меня понялиДядю Ваню просит Коля:Дядя дай мне закурить И чему вас учат в школе нужно дайте говорить Так что плохо меня в школе научили

Елена Прокопцева

😉 А что ж Роман то молчит, он всё затеял- учитель

Роман Зарицкий

А я мимо шел, не смог промолчать, когда дело касалось медицинского термина)

Елена Прокопцева

Понятно, молодец, садись 5

Роман Зарицкий

Спасибо, но я свои зачеты уже получил.

Виктория Топадо

БАЦ И ПО МОЗГАМ....

Иван Иванов

Недавно в грамма.ру про это рассказывали. Это медицинский термин, который шибко умные стали использовать там и сям без разбору.

Михаил Титов

Электричество

Тома Томина

не всегда электричество , бывает от увиденного ,или услышанного )))

Михаил Титов

Тоже самое только по крайней

Ли
Лика

потрясение..

Сергей Дж.

состояние нервного и физического потрясения после резкого воздействия

Сандра Химка

жвачка ))))))

Седой Туман

Шоколадный окурок. Правда сам не знаю , что это.

Светлана Степанова

Удар

Cтанислав Курбатов

это когда к власти в России приходит чернокожий, а Путин записывается в скины и прячится в шервудском лесе.