Ната

Каков перевод или смысл вашей фамилии или имени?

Ответы · страница 7
***Рената ***

С латинского языка мое имя переводится как "заново рожденная, возродившаяся" 🙂

Пи
Пипец

Ищащая Веру и правду!!! Золотая монета на которой чеканилась это изречение из корана!!

Вадим Рябинин

...имя- переводится, как баламут!))))...и это вреде бы соответствует действительности!))))

Himmel

Щас погуглил. Имя обозначает "Царственный". Неее, мне не подходит. И не нравится даже.

Denis Wolodin

Ну имя греческое в честь бога вина Диониса а фамилия от старославянскава владеющий

Ната

Ну , спасибо за Ваш ответ !))

Ольгея

имя с греческого-святая, фамилия переводится по-разному: противостоящий или цветок

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Руслан Владимирович

Моё имя, насколько я знаю, производное от имени Аслан и означает оно "Лев" (тюркский)

Бауыржан Кулов

не знаю насчет фамилий а имя думаю что то вроде близкое душа или братственное душа

Дмитрий Евмененко

фамилия- от латинского евмений- благородный! имя- принадлежащий богине Диментре...

Нурлан Гамбаров

Нурлан - нур это свет, а общий перевод просветление, Гамбаров - Гамбар это Булыжник

Игорь Кропотов

Хорошая фамилия и нормальное имя. Софтам от Хардов с любовью и уважением...🙂

Вадим Реутов

Реут-это главный колокол в населённом пункте а Вадим от слова вадити-сеять смуту)

Ан
Андрей

тут больше подойдёт хочушь себя узнать спроси у незнакомых людей и они раскажут

Георгий Кокчев

ГЕОРГИЙ ОН ЖЕ ЕГОР ОН ЖЕ ЮРИЙ ОН ЖЕ ЖОРА ПЕРЕВОДИТСЯ С ГРЕЧЕСКОГО КАК ЗЕМЛЕПАШЕЦ

Хуршид Жон Абдуллаев

хуршид- персидский 2000 лет тому назад, яркий солнечный луч, Абдулла,- любимец бога

Иван Лыткин

в некоторых говорах Лытать - бить баклуши/ничего не делать..Лытки - длинные ноги)

Иван Лыткин

во))в своё время листал словарь по ономастике)

Ел
Елена

имя означает прекрасная, а фамилия происходит от старорусского мужского имени,

Ел
Елена

без уточнений, всё, что я хотела, я указала в аккаунте, если там что то не указано, в диалогах и личных сообщениях я этого тоже сообщать никому не буду

Роман Гильгенберг

Святая гора, ну или гора лилии, что то в этом роде. С именем уже всё не так просто.

Хуршид Муратов

фамилю незнаю а вот имю знаю что означает из перситского мое имя означает сонце