Ната

Каков перевод или смысл вашей фамилии или имени?

Ответы · страница 8
Юрий Жеребчиков

привет, Наталья! давай по телефону пообщаемся? пиши номер и я перезвоню))) целую!

Юрий Жеребчиков

что так общаться? скинь фото а то даже тебя не видел(((

Надежда Волкова

имя очень тяжёлое... люди все на меня надеются... фамилия - видимо родовой тотем...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так что я или княжна или боярыня, чувствую что то во мне эдакое сидит🤣 🤣 🤣

Багдат Избасаров

Багдат -это Богом данный ....был поздний ребенок Мама родила когда было ей за 40 ...

Дина Файзулина

Дина из ветхого завета - отмщенная, с арабского - верная, с греческого - сильная.

Ната

спасибо большое,очень познавательно,тем более мама моя тоже Дина

Механик Rv

перевод моего имени может быть Победитель, может ещё и свет или просветление!))

Фаиль Мухтаруллин

Фамилия древняя, предки преданно служили всевышнему и государству древнему!!!

Фаиль Мухтаруллин

Кузнецова, что ли? Легендарная фамилия!

Фаиль Мухтаруллин

Очень приятно!!! Вы очень симпатичны!

Фаиль Мухтаруллин

И улыбка у Вас интригующая! Вы согласны со мной?

Ната

Не думала об этом! Такая и есть!

Фаиль Мухтаруллин

Всего доброго, спокойной ночи!

Тимофей Бауде

Перевод фамилии я не знаю,но "Имя" переводится с греческого "почитающий бога" 🙂

Ал
Алена

Алый, огненный.. славянского происхождения..но вообще много еще значений есть.

Ал
Альмир

Весь мир в моих руках- значение моего имени, а фамилия означает - удачная среда

Бекир Курьяев

Имя в честь пра пра дедушки фамилия продолжение рода вобшем сплошная история

Tim

4896dcf44ee68f001de8256291a919bf — с согласие на получение кода фамилии введите это в гугле

Denzi ...

Это дерево красивое и есть только на юге осоцеируется со слезами и невестами

Юлия Мелехина

Юлия - пушистая, волнистая. Мелехина - от имени Мелеха или Мелентий (ласковый)

Мерген Раисов

Имя с тюркского охотник, стрелок, а фамилия с арабского - председатель, глава

Валентина Леонтьева(Карелия )

Имя -означает сильная ,здоровая !фамилия с финского переводится -брусникина

Мария Беспалова

Мария с древнееврейского переводится как горькая.. а фамилию сама прочитай)

Николай Пак

имя и фамилия переводятся буквально- императорских кровей хороший парниша.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Стесняюсь сказать даже ... Ну..., не то, чтобы совсем уж так ... Постисниваюсь ...

[[

Имя переводится - "кто как Бог , подобный Богу" . На счёт фамилии давайте в личку отвечу ? )

[[

А Ваше имя и фамилия как переводится ?

[[

А вот про отчество я не в курсе . Николаевич )

ᚦᛊ∨ᛁ

...сирена хохотушка, обозначающая разметку пути для короблей через рифы...))))

Назар

Фамилия в переводе звучит как Милославский)))