Nora

в утечке информации были ли Вы когда нибудь связующим звеном?..(разносили сплетни..кривотолки)

Ответы
Виктор Сахненко

Лучше впасть в нищету. голодать или красть, Чем в число блюдолизов презренных попасть. Лучше кости глотать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих власть (О.Хайям)

Mahmud Mahmatkulov

Меня до сих пор сплетничали я не люблю даже на улице женщини виходят там слетничают а мая жена не виходит патамушта 1 раз выхадила сраю я ругаяс домой

Sa
Samson

А разве есть "абсолютно верная информация"))? Если таковой в мире почти не присутствует ... то ВСЕ кто хоть что-то говорит ... "разносит сплетни", верно)?

Sa
Samson

А я действительно так сильно похож на "очень корыстного человека"))?

Nora

как я могу такое знать?

Sa
Samson

Пообщавшись. А иначе ... "действительно, откуда"))?

Nora

мне кажется- корысть это нормально..

Sa
Samson

Всё нормально ... не всё необходимо).

Оксана Хомякова

Была чуть ли не главным действующим лицом, так обидно было. мне не верили, потом разобрались и просили прощение, до сих пор не приятно вспоминать

Nora

и забывайте все плохое!!

Оксана Хомякова

С этим проблема 😔

Валерий Сумский

Да, одна по работе целую пятницу жаловалась на климакс. Написал руководству о ней - типа у неё один климакс на уме. Займите её чем - нибудь

Nora

???? а где Вы работаете ? что у Вас за коллектив такой неуклюжий))

Валерий Сумский

На железной дороге. Как у вас на работе такие проблемы решают?

Nora

у нас нет такого...сумасшедших в моей профессии не бывает)

Валерий Сумский

Кем работаешь?

Just Imagine That

Я не слишком общителен. По факту, 95% моих разговоров состоят из приветствия, длительного молчаливого слушания и прощания.

Nora

🙂

Дмитрий Хлистов

Никогда ! Вырос в обществе бандитов и уголовников где донос хуже не куда ,можно целку свою потерять за язык ,сам не сидел

Надежда Доронина

Я считаю. что непроверенную информацию не следует распространять ,и об отсутствующем человеке в том числе

Nora

верно!

Артур Недбайло

Нет. Но всегда с удовольствием слушал сплетни о себе ! Иногда можно столько интересного о себе узнать !!!

Nora

точно..жизнь перепишут и скажут так и было)

Артур Недбайло

К сплетням отношусь так - Умный поймёт, а дураку объяснять бесполезно ! А пытаться опровергать это почти что соглашаться !

Богдан Баега

нет. не люблю сплетников. бывает момент когда нужно помочь человеку. тогда часть информации сдаёшь

Nora

бывает

Богдан Баега

чтобы ему помочь

Андрей Иванов

Конечно как без этого.но только в личных интересах и ради своей выгоды)люблю керосинчик плеснусь

Сергей Хвостенков

Словно мухи тут и там ,ходят слухи по домам. .…а беззубые старухи их разносят по умам...

Дж
Джоана

У меня хорошо получается внедрять в общественность детские игры и клевые слова

Nora

аниматор

Дж
Джоана

Что с аниматором?

Елена Болховская

не правильный вопрос. Утечка информации и сплетни,мне кажется ,что это разное.

Тамара Гончарова

Не, не люблю возики туда-сюда возить. Таким вдвое достаётся, с обеих сторон.

Nora

точно

Ольга Максимова

Каждый из нас был связующим звеном,просто из зависти ,ревности и т,д, и т,п,

Nora

верно..

Ольга Максимова

ПРОСТО(ХОТЯ ЭТО ТЯЖЕЛО) это надо пережить и плюнуть на тех кто для этого постарался и ему все вернется

Nora

необходимо либо мимо ушей пропускать мерзость..либо научится тут же сбрасывать ее

Ольга Максимова

ОБИДНО, ДОСАДНО,но все идет своим чередом

Nora

🌹

Ольга Максимова

И поверьте,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Nora

только так!

Фл
Флюра

Бывало...Иногда непреднамеренно,а иногда и специально..каюсь😌

Nora

🙂

Даня Елисеев

Неа. Не знаю не одной сплетни и не пойму вобще откуда они берутся!

Nora

люди разносят..как инфекцию))

Даня Елисеев

Зачем? С какой целью? И кто эти люди? Существуют специальные структуры для этого занятия или люди это делают по оброте душевной на добровольных началах?)

Nora

сплетни как правило разносят люди-зачем-от нечего делать

Даня Елисеев

Не знаю таких... лично я таким не занимаюсь! Делать мне больше ничего...

Василий Труш

Я бывал разносчиком, специально проверял человека на вшивость !

Nora

это доставляло Вам удовольствие?

Василий Труш

Нет, это проверенный метод узнать каков человек. Запускаешь мулю, а потом узнаёшь кому её разболтали, хотя обещали молчать.

Сын Бродячего Ирландского Сеттера Бима

нет, только точную информацию разносил, служебного характера.