Dastan-Prince Of Persia

Расскажите мне про Шри Ланку, а?

Ответы
Мичиру Кайо

Пляж к северу от Хиккадувы
Шри-Ланка (Sri Lanka) – островное государство в Южной Азии в Индийском океане. Официальное название – Демократическая Социалистическая Республика Шри-Ланка, а ранее государство имело название Цейлон. Свое новое наименование оно получило в 1972 году, однако до сих пор изредка упоминается, как остров Цейлон. Расположен остров в сотне километров от полуострова Индостан, отделен от него Полкским проливом и Манарским заливом (остров Шри-Ланка на карте).

Dastan-Prince Of Persia

Спасибо. Стоит ли туда съездить.

Мичиру Кайо

Вы же сами спросили и я вам ответила

Dastan-Prince Of Persia

Хочу отдохнуть, вот выбираю куда съездтиь.

Мичиру Кайо

Лети отдыхать Таиланд

Dastan-Prince Of Persia

Расскажи, пожалуйста.

Мичиру Кайо

Сам в интернете ищи

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ето остров в индиском океане,звался - Цейлон,там чай растет известный во всем мире,люди бедненько живут,внешно похож на индийцы,но мне боле черненькие казалис,тоже впервые услышал что там жена президент была - госпожа бандаранайке...и еще много могу писать...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вероятность заболеть на цейлоне побольшая,там плохая хигиена,а нас моряков,иммунизировали на всякие тропические болезни,кроме моряческий паспорт,была и так называемая "желтая книжка"там отмечали все иммунизации и без нужные для района рейса,просто не пускали от нашего порта на контрольная комисия

Dastan-Prince Of Persia

спасибо за информацию. огромное.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

желаю вам хорошие путешествия😀а я уже даже когда услышу про путешествия - тошнить,дома хочу и то и делаю,хорошо что пенсионировался

Dastan-Prince Of Persia

удачи вам и счастливого отдыха))

А В.

Вот на днях прилетают родственники после месячного отдыха В Шри - Ланке. Сняли виллу у моря-океана, недорого. Расскажу тогда.

Dastan-Prince Of Persia

Спасибо. Жду.

Таня Ежова

ну, что тебе сказать про Сахалин? на острове хорошая погода...)))

Валентина Татаева

есть энциклопедия там Вы найдете все,что хотите знать

Volika Paraska

Не умею я рассказывать..больше слушать люблю

Лана*Свет

🖼

Феечка На Шпилечках)))

тока про Гондурас могу. и у нас всё хорошо!

Всего Хорошего!

А про Индонезию не надо?..😄😂😂

Dastan-Prince Of Persia

Туда я решил не ехать)))

Всего Хорошего!

Да сиди уж в Самаре...😄😂

Галина Осташко

Это такая застежка на брюках))

Angelina Goncharova

чай цейлонский пьете ????????????

.... Реус

Там религиозная война идёт.

Dastan-Prince Of Persia

а у нас путевки продают. на войну видать.

.... Реус

Ну, туристов не трогают, источник валюты же.

Dastan-Prince Of Persia

ну к черту шальная пуля еще заденет)))

.... Реус

Вот разве что случайно.

Dastan-Prince Of Persia

что то никто здесь там не бывал, а консультацию у тур агентства брать, то же не последняя инстанция...

Husniddin Sahiev

Ассоциации только с чаем)))

Жанна

там слоны . чай и аюрведа

Dastan-Prince Of Persia

А съездить туда стоит?

Жанна

съездить, хоть один раз-стоит всюду!

Георгий Клинцов

ТАМ ЛИСИЦЫ НЕ ВОДЯТСЯ.

Qqqq Qqqqq

там тепло и чай растет

Мирумир

чай чай выручай

Dastan-Prince Of Persia

и все?

Мирумир

Полуостров на юге Евразии, раньше назывался Цейлон. Известен всему миру как место,где выращивают самый вкусный чай. Климат тропический, влажный. Бывает сезон дождей. кроме чая выращивают перец, гвоздику - пряности.

Dastan-Prince Of Persia

я бы не за чаем туда поехал, за впечатлениями. Вы там не бывали?

Мирумир

неа))) не пришлось.

Dastan-Prince Of Persia

ну ладно, спасибо.

Анастасия

Увы и ах

Dastan-Prince Of Persia

Ты там не была Значит. А я вот хочу съездить, тоже не был.))

Анастасия

Ну раз вы Зорро, съездите обязательно

Dastan-Prince Of Persia

Да. несомненно.

Эн
Энни

Говнр

Dastan-Prince Of Persia

а подробнее. прошу.