Бортинженер Летающей Тарелки

как заставить закон подлости работать на меня? )

Ответы · страница 2
Ер
Ерунда

Никак, не получится, в этом и суть заподла

Le
Lee-Стричк@

а спать будешь спокойно?)))

Le
Lee-Стричк@

беспокоюсь))) вдруг совесть будет егозить))))

Le
Lee-Стричк@

Твоя))))) тебе и закладывать))))) Или я твоя совесть?))))

Ирина

хороший вопрос)

Бортинженер Летающей Тарелки

я в курсе ) а есть ли ответ? )

Ника*

стать подлым )))

Константин Малахов

взятку дать...

Константин Малахов

а попробуйте - вдруг сработает...

~~
~Iloka ~

стать подлым

Бортинженер Летающей Тарелки

странно, за 2 дня третий такой ответ... а раньше не было... стремительно меняющийся мир, однако

~~
~Iloka ~

просто мир прост, а люди выискивают в нём подтексты и истины. если сработал закон подлости - произошла элементарная обратка, вернулось ранее пущенное вами - не больше не меньше. когда берёшь на себя ответственность даже за это - становится проще жить и подобные вопросы даже не возникают )))

Бортинженер Летающей Тарелки

не фи-га - закон подлости потому и подлости, что срабатывает безотносительно моего бумеранга ))) или Вашего

~~
~Iloka ~

в моей жизни такое понятие как "подлость" вообще не существует. а те, неприятные моменты, которые могут случаться я принимаю философски, чо нервничать? а раз вы кричите о подлости, может пора уже в себя заглянуть?

Тамара Афанасьева

Зачем?

Бортинженер Летающей Тарелки

в отношении закона подлости - да

Тамара Афанасьева

Все подленькое и хорошее кстати тоже, всегда возвращается. Бумеранг сработает, что делать будете?

Бортинженер Летающей Тарелки

я не подличаю в отношении других людей - только в отношении закона подлости - так что этот бумеранг не мой )