Пошли монашки купаться на озеро. Пришли на берег и увидели обнаженного настоятеля монастыря. Между ног у него они обнаружили незнакомый орган и обратились к нему с вопросом:
- Что это, батюшка?
- Грехоизмеритель, сестры. Если хотите - покажу вам как он работает.
Монашки захотели. Он "показал". Монашки остались очень довольны... Идут они вечером обратно в монастырь и встречают пожилую игуменью. Рассказали ей про грехоизмеритель. Игуменья (обиженно):
- А мне сказал, что это божий леденец - я его всю ночь сосала.
Меня оклевещете, я отряхнусь,
Невольно обидите — не рассержусь!
Пошлёте подальше… вскоре вернусь,
Подножку поставите, я поднимусь!
Вы с добротою, и я улыбнусь,
В беду попадёте — не отвернусь!
Ссору затеете, я не сорвусь,
Но как бы не гнули меня — не прогнусь
И я больше в людях не ошибусь!
Только сильнее стану! Клянусь!!!
Я пытался рассуждать логично.
Я метался как-то неприлично
Ты почти с ногами ... на диване...
И опять отсутствует белье!
не смотрю, и не хочу иначе..
Пусть в зависти и сдохнет Интернет..
Но тебя нашел, и это значит..
Ты поверь не потеряю - нет!!
Может это как-то глупо..
Мы с тобою все-же далеки..
но пусть поцелуй мой - тупо..
Пусть останется, хотя, бы и в сети..
Виноват, я в том, что вновь, поверил..
Может и дурак.. но чт же пусть..
Наши не распахнутые двери..
Нам откроет, только наша грусть..
И она,увы не будет... лаской..
И не станет никогда.. поверь..
Нет, пускай останется она лишь сказкой..
Не о чем мечтать уже теперь.. +
_____
А что вы подразумеваете под уважением к себе? Или вы считаете что если вы не видите моей фотографии я себя не уважаю? Что насчёт бреда если уж тут пошло разделение по половому признаку, то некоторым индивидам вашего пола наличие фотографий на аватарке нисколько не мешает писать бред... хотя бы вопрос одной из: Умерла подружка соседки Валентины.. в ней была моя энергия? .. Ох (только и остаётся вздохнуть).
Где гарантия, что Вы не под чужой фотографией? Точно! Никакой! Ну а если нет разницы, зачем вообще что то выяснять как в детском саду.... что у меня гаршок самый настоящий))?))))




Да не задевает... просто век компьюторных технологий.... все можно подделать. Так что пустой разговор......
ну если пустой зачем комментировать
Да ... согласен моли Емеля, твоя неделя... я уже ушел... как там в басне у Крылова про то как кукушка хвалит........Все ухожу спасиба за настроение


Поясните, как связаны нежелание показывать своё лицо, желание не хвастать своим лицом, игривое настроение, неспособность к адекватным вопросам-ответам и ваш этот идиотский вопрос?
Насчет бреда не знаю, не читал. Мне приходят вопросы, в основном. от женщин. Что касается картинок: это не сайт знакомств и здесь каждый может быть, кем хочет. В этом и ценность сайта.
это точно , кстати многие женщины задают такие вульгарные провокационные вопросы, что невольно задаюсь вопросом : а кто же все таки более искушен в этом , мужчины или женщины ? )))
уж простите но у мужчин процент больше будет
позвольте с вами не согласиться ,и я скажу в чем именно : мужчины в этом вопросе на мой взгляд абсолютно примитивны и скучны , у нас мужиков все довольно просто и обьяснимо, чего не скажешь о женщинах .. У женщин все закручено до невозможности , поэтому если говорить о качестве то на мой взгляж женщины гораздо искушеннее мужчин... ))
соотношение количества и качества...мужиков много но качество
, женщин мало но качество 
тоесть вы со мной согласны ? )))
начнем с того что бред пишут не только мужчины.))) а прятаться под картинками,а кому в наше время интересно то как ты выглядишь на самом деле?,тем более при общении в интернете
Охтыжептвою.. Написала вопрос кто? Мужчина женщина? Фотка настоящая левая? Где ваш скан паспорта тогда на аватарке, раз вы такие открытые и персонализированные?
почитали бы сначала литературу что ли..самому должно быть стыдно
Вот так даже. Можете краткий список литературы привести на ваш взгляд, который мне нужно почитать?
Врач — специалист с законченным высшим образованием в области медицины, занимающийся лечением больных. В обязанности врача также входит предотвращение (профилактика), распознание (диагностика), а также лечение заболеваний и травм. Это достигается путем глубоких, постоянно пополняющихся знаний анатомии, физиологии человека, его болезней.
До́ктор нау́к — учёная степень второй, высшей ступени (после кандидата наук)
(викепедия)
НА САМОМ ДЕЛЕ, доктор и врач в нашей жизни-синонимы, это одно и то же, особенно если брать во внимание правила русского языка.
Вот вы сами себе ответили на вопрос. Молодец. Так есть разница или нет?
НА САМОМ ДЕЛЕ, доктор и врач в нашей жизни-синонимы, это одно и то же
Интернет так действует. Общение обезличенное, люди позволяют себе лишнего, тк отвечать не придётся. Зато сразу видно, что у человека внутри, видна его суть
картинка как правило отражение сути... либо состояния души на определённый момент... а вот бред от воспаления мозга наверное... ИЛИ Я ЧТО-ТО ПУТАЮ?
А куда делось уважение у женщин?Раньше женщины не курили и не пили,вдоль дороги не стояли и сами не навязывались,а сейчас что с вами происходит?
У меня тоже-Это хорошо!Удачи Вам.
Ну... Я бы про ВСЕХ ТАК не говорил. У меня -- ОБЛАКА -- я ИХ с ДЕТСТВА ЛЮБЛЮ ! Порою, летом, ложился на поляне, на траву -- и смотрел часами на ОБЛАКА...
Возвращаеться пьяный муж домой, звонит в двери, на пороге жена:
— Ты зарплату принес!?
Мужик падает на пол, а на спине мелом написано:
«НЕТ!»
Пишут бред и прячутся за картинками не только мужчины.Ещё и ники себе придумывают,что начинаешь сомневаться,человек ли с тобой общается.
А че бы не попрятаться? Вы же тоже не свою поставили! - даже лицо не видно! А пишем мы не бред, а глубокопродуманные филиосфские мысли... ))))
Не всякий бред- есть бред...А по поводу картинок...так это ж не сайт брачных объявлений, скорее маскарад- каждый "приходит" в чем хочет...
Мужчины всегда любили прятаться под картинками. Средневековые доспехи вспомните. ) А теперь и женщины к этой моде подтягиваются.
в японии например полапать женщин в метро практически национальный вид спорта....так что писать бред вроде как и скромненько...
нуууу...не все так однозначно...
так можно и без рук остаться
ну так адреналин....азарт....
опять таки не все так однозначно....приятель уже лет пять с женщиной встречается а познакомились практически так...
воот...у каждого свои пули в голове...
пусть тараканы...хотя если в метро лапать это пуля всяко
Мужчин так и много и они такие разные по возрасту, национальности, воспитанию, вере , что вопрос задан как буд то в пустоту