Домино

Куда делось у...некоторых...мужчин уважение к себе, чтобы писать всякий бред и прятаться под картинками?

Ответы · страница 6
Валерий

Вот,во весь верхний рост ава😆😆😆😆

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему сразу бред, , это я так выгляжу от витаминов

Ва
Вадик

нам гороскопским близнецам не важно, мы двуличные

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Мужчин то нэту.. это только чехол мужщинообразный

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да вот.... Все это получилось что в семьях все делает мама... И ростки такое маминое поколение мужщин..

Домино

значит вы считаете все идет от семьи..точнее от воспитания в семье?...ну в общем я с вами могу согласиться...хотя....вообще стоп) значит ситуация с мужиками это от воспитания в детстве плюс сами женщины испортили в зрелом возрасте?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Думаю да. И почти с вашими мыслями согласен.. нельзя все списывать на семью.. но это первое.. потом школа... Уни.. или что то там... И потом модель ролей которые предназначены для мужчины и женщины уже в самом обществе.. женщины везде.. везде. Они конкурирует не только с мужиками да и одна с другой.. такая закалённая женщина.. с ней не подруку мужик.

Домино

женщина может быть и хочет быть сильной ..но это ей не мешает оставаться женщиной..нет конечно есть бабы

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а куда делись женщины которым нужна романтика ? )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не лень а практические примеры , я через себя много чего пропустил ..... чуть на многодетной матери не женился ..... вовремя узнал что она с бывшем мужем это подстраивала чтоб жил площадь отжать ))

Домино

ну не везет ...ну да такое бывает... но есть поверьте остались еще нормальные женщины

Домино

это вы у меня спрашиваете?.....а оно искать не надо..это такое что сама изза угла выскачит ..выскачит когда не ждешь и совсем не оттуда где ждали...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

смешно ))) ... честно ))) ....

Домино

ну ваше право не верить...но оно так бывает...я знаю

Ra
Rasena

это же желчные старперы)....о каком уважении речь?))

Саша Наса

нет уважение, когда ты понимаешь, что ничтожество

Олег Минск

Нууу, наверное обобщать - это не очень правильно )

Олег Минск

Благодарю, так логичнее. А бред... Кто из нас им иногда не грешит..

Домино

бред то он тоже разный бывает

Олег Минск

Это само собой. Свой бред всегда кажется мягче?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

так это интернет..анонимность и безнаказанность)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

думаете, если они все поставят свои фото - уважения прибавится?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

так и пусть))) чем бы убогий не тешился, лишь бы не вешался))))

Сергей Белоусов

А Вы бред не пишите? А чо имя прячете под кличкой?

Сергей Белоусов

Да мне по фигу , зачем Вам или не зачем)))))

Сергей Белоусов

А зачем тогда глупые вопросы задаёте , если Вам по фигу????

Домино

если он для тебя глупый зачем остановился тут

Сергей Белоусов

Я Вас забыл спросить , где мне останавливаться!))))))))))))))))

Сергей Белоусов

А чо злая? Муж не трахает?

Алекс Сypov

Женщины же закрывают свои фото в мире...и ни чего)

Алексей Титов

Бред в основном пишите как не странно вы женщины

Sergei Konovalov

Да что вы говорите?) и где они все куда делались.?

Александр

женское дело поправлять мужчину, если он ошибся

Константин Лёвин

у женщин уважения к себе тоже не много осталось

Александр Акатин

А ты думаешь что это делают только мужчины ? (((((

Тринадцатый...

а почему женщин не критикуете?))эмансипация?))))

Домино

а будет легче если я про женщин что-нибудь скажу?

Тринадцатый...

обобщайте)))ваших не меньше за котами и цветами)))

Домино

да в принципе хрен с котами..надо сначала может быть подумать а потом писать

Тринадцатый...

так сильно думаете,что до меня достаёт?)))

Руслан Булаев

а кто пишет всякий бред?я нормально общаюсь.....

Руслан Булаев

просто здесь люди разные бывают,и женщины тоже глупые вопросы пишут...

Руслан Булаев

согласен,мир не без этого,есть которые просто тащутся от того, что плюнули кому то здесь в душу

Руслан Булаев

нет,я считаю что это моральный урод,есть такие тут)))))пар выпускают по другому,кто то в спорт.зале,кто на речке,кто то в приятной компании под хорошую закуску...

Игорь Говоров

это называется дегродация и дальше все больше

Игорь Говоров

вам говорили что вы симпатичная и даже больше.........

Игорь Говоров

значит я повторюсь.......... и все же вы желанны

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А почему у вас не покрашены двери на подъезде??