)*( Гармония )*(

написано личное сообщение - нажимаю, а не высвечивается.. в чем подвох?

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Владимир Ананичев

Высвечивается какой-то текст (у меня, во всяком случае). Потом кнопка "пообщаться". Нажмёшь кнопку - пропадает отметка о новом сообщении.

Юлия Андриянова

просто у меня с рабочего стола Агент убран,я пишу ч.з. свой ящик. чуть попозже восстановлю на рабочий стол.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru самые низкие цены на взлом MAIL.RU

Та
Татьяна

хм...и так целый день..иль вы кому то нравитесь..иль кому то здорово насолили..))

Mr. M&m's :3

хм... у вас тоже такое было?) лично я комп. перезапускала) потом у меня всё норм)

Дмитрий Борисов

антивирус блокирует всплывающие окна, радуйтесь там все равно реклама

Екатерина Костромина

Я тоже в такой ситуации.Это похоже нас так зазывают в " спрашивалку".

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это реклама. у вас стоит адблок, он её блокирует. всё замечательно.

Евгений Кондрашов

я честно говоря , только открывать и закрывать умею. ещё чайник

Олег Мешков

не в курсах-но такое возможно-у меня самого 2 штуки болтаются

То
Тортуга

а, не обращай внимания... Так рефлексы наши проверяют...)))))))))))

Ол
Олег

все средства хороши для того чтобы вы зашли на этот сайт

Игорь Гранин

Реклама тоже идет как сообщение.Тоже парился по началу.

Геннадий Иванов

Желательно прекрасные пальчики вымыть перед работой.

Алексей Кудряшов

дурацкий сайт или сеть глючит или не там нажимаешь

Вера Коломейцева

Не расстраивайтесь. Это сообщение об омоложении.

Ольга Гуро-Фролова

не знаю-обычно все читается в разделе сообщения

Анастасия Шереметова

Личные сообщения высвечиваются в уведомлениях.

Иришка)))) Самая

оно в другом приложении и там всякая чушь.........