I No

Скачал агент на андроид, а статус, сука, всегда офлайн, онлан не ставится, связь на телефоне отличная, как поставить онлайн?

Ответы
Михаил Михалёв

Агентом на теле не пользуюсь. Сноси старый. Ставь с плеймаркета самый новый. А вообще ты не первый кто с этим мучается

I No

не хочю регаться не playmarket -е

Роман Кузнецов

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии 😄

Роман Синегуб

В техподдержку разработчика агента, им должно быть или должно стать известно о такой проблеме в любом случае.

Алибек Идирисов

у меня кнопка специальная стоит, так и н-я онлайн, нажимаешь идет подключение

Вячеслав З

на телефоне не знаю как работает,а в компе внизу ставится,где меню

I No

ебать, да ты америку открыл!

Вячеслав З

надо тогда галочку поставить в графе достижения

Жанат Арипов

Обратись к специалисту,или лучше выпей и покопайся в нем от души

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А какими действиями на онлайн переходишь? Подробнее пожалуйста.

Дарья Пичугина

попробуйте выключить-включить телефон и снова запустить агент

Tolik-Ekb

Если не ставится онлайн, значит агент не выходит в сеть.

Natalia Chmarangevitch

простите я не профессионал не чем не могу Вам помочь

Alibek Molzhigitov

Это вопрос ГУГЛУ или изучайте мат часть девайса

Ирина Пирюшова

главное - чтобы был выход в интернет.

Антонина Потапова

это вопрос к телефонной компании

Ольга Деревцова

понятия не имею как это сделать)))

Абдулла Исмаилов

в настройках что не получилось?

Виктория Спирина

ээээ, ты же умный, разберешься)))

Натали Квон

Болезнь «чайник» не излечима.

Lonely J

удалить и поставить заново.

Сурайё Зарфеева

там же вроде можно выбрать?

Надежда Юлташева

не знаю- я чайник в этом..