Carpe Diem

Ты сквозь года, ты сквозь года летишь за мной,Как будто ангел загорелый, за спиной.Верни мне музыку, без музыки тоска.!?

Ответы · страница 2
Вячеслав Новиков

Я привык бродить один и смотретужие в чужие окна отраясь в мокрых стеклах..

Boris Godunov

Тоска без музыки. И вздох без воздуха, как тепленький денек без солнышка.

Андрей Опалев

Старая песня... Ее еще можно услышать в передаче"Старые песни о главном"

Vik.naz50

Без музыки тоска! Но бывает и с музыкой зелёная тоска...Рэп,например...

Сергей Лупеко

Да жаль что нет уже шоколадного зайца... остались только мерзавцы...

Азиз Гулямов

негр что ли сзади ангел наверное африканский под звуки там тама

Галина Епифанова

МЫ РАССТАЛИСЬ НО ОСТАЛАСЬ НАША МУЗЫКА))))))(пел МУСЛИМ МАГАМАЕВ)

Юлия Пак

Ничего вернуть нельзя. Ни года, ни музыку, ни ощущение полета.

Александр Барышев

Привет! Без музыки плохо. Нам песня строить и жить помогает.

Антон Короткевич (Питер)

Мы расстались, но осталась наша музыка.. Лучше бы наоборот..

Виктор Кабанов

Ангелы тоже загорают ...или он с Африканского континента ...?

Маврик Трткмкевич

Увы дальше - мы расстались... но музыка осталась... слушайте!

Vladimir Odincov

Чтобы заиграла музыка, нужно найти сокровенные струны!

Carpe Diem

Вам порой удается?:)

Вл
Владимир

Так вернет он паразит музыку в конце то концов , али как

Галина Тюкавкина

Мы растались, но осталась наша музыка. А. Вознесенский

Margaret Gerardessky

Красиво - допишите последнюю строчку четверостишья.

Андрей Алексеев

слава богу! 🙂 слава и держава во веки веков аминь 🙂...

Олег Голяк

Время , жизнь всё позади Оставит -и печаль и радость

Ирина Сахаровская

мы расстались, но осталась наша музыка? М. Магомаев?

Вадим

Да,были времена,и песни были!! Это вам не УСИ-- ПУСИ

Carpe Diem

вот вот

Вадим

А Окуджава,Высоцкий? Вот песни тоже

Carpe Diem

сейчас вся музыка без слов...электронно что то долбится и хорошо...О время...о нравы

Вадим

Такой ритм действует уже,кажется,на подсознание и человек превращается в подопытное и безмозглое.Может так и надо?

Carpe Diem

кому то значит надо

Вадим

Кому выгодны деньги за такие пуси,кому выгодны тупые рожи толпы на тусовках