Та
Татьяна

Как найти потерявшееся вдохновение?

Ответы
Тихий Ужас

Расклейте объявления: "Пропало.. Вознаграждение гарантирую!".. Не знаю как насчет именно Вашего вдохновения, но уйму всякой всячины Вам точно понатаскают..) Такое вот оно - Вознаграждение 🙂 Некоторых мотивирует лучше всякого Вдохновения.. Хотя можно даже срифмовать их как-нибудь..

Та
Татьяна

🙂 Да... Тихий ужас вы правы, очень интересная идея)) 🌹

Mkb K

Вы творческая личность и занимаетесь творчеством? Тогда отдых на природе (река,лес,горы,море и т.д.) либо (если в сфере искусства) поездка и посещение музей,выставок,концертов или просто .....влюбиться.....

Виктория Середюк

Все известные художники, композиторы, писатели и другие творили свои шедевры под влиянием чего-то (алкоголь, наркотики, женщины или мужчины) так что одно направление точно известно

Виктория Середюк

а еще можно пойти в вероисповедание, и верить в знаки , как Пауло Кольео, но мне кажется он тоже пишет свои книги под чем-то

Л*
Любовь ***********

Нужно в полнолуние выйти на бакон и глядя на луну съесть (это очень важно )именно круглый кусечек сыра, и тупо ждать.... через три дня вдохновение обязятельно посетит вас 😉

Та
Татьяна

Сегодня начну выпиливать круглый сыр 😄 🌹

Ирина

перво на перво неплохо бы заглянуть внутрь себя.... вдохновение обычно там прячется до поры до времени, дожидаясь самого непододящего случая, чтобы выбраться наружу

Елена Канова

Встаньте утром вспозаранку, выйдите на улицу или на балкон посмотрите на небо, на все окружающее, скажите, что как прекрасна ЖИЗНЬ - и она ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ!!!

Катенка

съездить в отпуск далеко, заняться приятными делами, что доставляет лично вам удовольствие, почитайте хорошую книгу, пофантазируйте )

Света

Шивасана..перезагрузка..чем больше чувств человека задействуются одновременно, тем выше эффективность(а м.б. просто ущипнуть себя???)

Та
Татьяна

сейчас пойду Пошавосанюсь))),а потом думаю надо покусаться, т.к. ущипнуться не поможет)) 😄 👍 😉

Елена Голых

для начала отдохнуть,прямо так психнуть и ничего не делать пару дней,потом захочется что -нибудь,я спасаюсь физическим трудом.

Улыбнись! Жизнь полна ярких красок мечты.
Не грусти! Неприятности, знаю, бывают.
Оглянись! Сколько в мире вокруг красоты.

Жанна Бухтина

жизнь полоса, то белая, то черная. скоро черная закончится и с лучом нового дня придет и настроение и вдохновение.

Константин Стемковский

Блажен, кто в заботе о теле,
всю жизнь положил ради хлеба,
но небо светлее над теми,
кто изредка смотрит на небо.

Василь Нуртдинов

Берете лопату, воду, 3 дольки чеснока, капусту, рис, специи. Закапываете. Ждем пару часов, возможно вернется

Наталья Коваль(Довжик)

взять себя в руки и переключиться на что-то другое, на другие интересы...ведь мир полон всего прекрасного))

Елена Свадеба

С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ!С БОГОМ,С ЕГО ПОМОЩЬЮ-РЕШАЮТСЯ ВСЕ ВОПРОСЫ,ПРОБЛЕМЫ,УХОДЯТ ГОРЕСТИ,НАХОДЯТСЯ ПРОПАЖИ...

Виктор Тополя

Если оно Вас посещает, нужно создавать соответствующие обстановку и настроение и вдохновение вернётся

Светлый

подать заявление в соответствующие органы, главное знать детали о приметах, тогда и найдут быстрее))

Torpedonosec

Стоит немного подождать, отвлечься. Главное себя не подстёгивать и не накручивать. Оно придёт само.

Татьяна Шишляева

А стоит ли искать, быть может оно вдохновило вас на что-то хорошее, вы достигли и оно ушло к другим

Мидхат Мулюков

Вступить в глобальную кассу взаимопомощи МММ и вдохновение придя, уходить перестанет.Проверено!