Фанис Забиров

По ТВ показывают пострадавшего с избитой физиономией а преступника без единой царапиной чисто выбритым что милиция бережет преступников?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А наши законы так и построены, чтобы больше защищать преступников, а не нас с вами.

Ни Чья

"защитников" много развелось,встретится б им с теми,кого защищают с пеной у рта...

Крысанов Андрей

ну надо же как то отличать пострадавшего от приступника.

Валерий Ратников 🇨🇳

они в одной связке. Да и нет уже милиции, полицаи только.

Фанис Забиров

Не хочется произносить слово полицай во время войны в окупированных территориях фашистская полиции измывались над советскими людьми

Валерий Ратников 🇨🇳

а многие погоны сейчас тоже не прочь погонять народ дубинками.

Фанис Забиров

Вот и подумай зараза Путин переименовал милицию от мест слогаемых сумма не меняется

Валерий Ратников 🇨🇳

потому и переименовал, что бы быдло поняло что уже не милая.

Лена Тимофеева

Они им почки отбивают,это незаметно

..
...

Все права человека соблюдаются)

..
...

Что вы смотрите? Что внушают вам?

Фанис Забиров

Я не подвергаюсь внушениям я вижу и слышу что творится в нашей жизни

..
...

Что именно?

Фанис Забиров

Вы забыли про свой вопрос?

..
...

Вообще то это был мой ответ)