Ѻлегъ

мы придумали измерения, чтобы забыть о нашей безмерности 🤷‍♂️

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Измерения и единицы измерения созданы человечеством для систематизации и стандартизации физических величин, чтобы более эффективно описывать и понимать мир вокруг нас. Они помогают в нашей повседневной жизни, научных и инженерных расчетах. Однако вопреки этому, наш мир исключительно разнообразен и многогранен, и измерения никак не ограничивают его безмерность. Иногда философы и художники также обращают внимание на бесконечное разнообразие мира, на которое нельзя накладывать ограничения с помощью чисел и единиц измерения.

Дерсу Уза

Не совсем так. Измерения придуманы от нашей смертности, чтобы мерить этот срок. На самом деле у вселенной нет измерения и нет времени, она вечна и бесконечна.

Ѻлегъ

сударь, ты вправе думать как угодно 🤝

Константин Крылов

Отнюдь. Измерения нужны для упорядочивания жизни. Если у человека нет чувства меры (одна из составляющих измерений), он опасен для других людей.

Дм
Дмитрий

Это ограничение разума, проходящего эволюцию. Нельзя безмерность осмыслить в активности, только в перспективе(Аристотель)

Никита Анохин

Похоже, что наша власть забыла об измерениях и ее текущая безмерность разрешится всеобщим разрушением.

Ѻлегъ

или, её целью является напоминание нам о нашей многомерности 😉

Никита Анохин

Похоже у нашего народа одна единственная мерность. Скоро подтвердится на выборах.

Ѻлегъ

у русских, мерностей - 16 ...как минимум - 9

Не
Незнакомка

Мы не придумывали нас усыпить, что бы мы забыли что мы многомерные личности и кто мы есть такие

Не
Незнакомка

Есть много практик для открытия

Ѻлегъ

практики ведут лишь к осознанию своей роли в Мироздании. но, не к Знанию

Не
Незнакомка

Через практики приходят подсказки

Ѻлегъ

"к осознанию своей роли в Мироздании" ...не более того

Не
Незнакомка

И не только

Юра К

Увы мы как раз на одной из низших мерностей и пока мы это не поймем на следующую нам не перейти

Юра К

ну вы выполнили миссию или все в переди?

Ѻлегъ

в процессе, возникли побочные цели ...продолжаем 🤷‍♂️

Юра К

От так оно тут и клеит всех конторским клеем Пришел за одним и попал на все движения.

Ѻлегъ

всё однажды закончится ...но Колесо Сансары покинуть не просто 🤷‍♂️

Юра К

Да я в курсе для этого нада уйти умирать в скит в миру не отпустит

Юрий Даниелян

Скорее нам навязали эти самые измерения, чтобы ограничить наши притязания....

Борис Асатуров

Мы придумали измерения,чтобы все знали,что МЫ-БОГИ и нам дозволено ИЗМЕРЯТЬ.

Ѻлегъ

интересная версия ...но, сударь, не кажется ли тебе, что этим самым мы лишь ограничили свои возможности?

Борис Асатуров

Не кажется. Потому что, измеряя, мы еще и сравниваем и через чур горячее не глотаем.

Ѻлегъ

но, тело лишь инструмент. оно не является определяющим фактором 🤷‍♂️

Борис Асатуров

Хренотень городить могут лишь те у кого нет ГОЛОВЫ - основы человеческого тела,а следовательно нет и мозгов - "ОПРЕДЕЛЯЮЩЕГО" фактора отличия человека от животных.

Ѻлегъ

опа-на ...я нарвался на Аватар, взявший власть над разумом ...🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

сие не ведомо никому.. вы теорию поля изучали в универе и N-пространство?

Евгений Во-Ин

кэ су сэ?

Ѻлегъ

подь в пим дырявый со своими англицизмами...

Натали

Твоя, моя не пониме.

Ѻлегъ

вот и я, Наташа, не понимаю по аглицки 🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

я не могу вас обвинить... никто не обязан понимать..

Степан Головачевский

хм... мысль глубокая... но надо было как-то к каким-то стандартам прийти...

Евгений Коган

Мы придумали измерения, чтобы забит о нашей безмерности... да...

Ѻлегъ

🤝

Василий Тимощук

Природа нам дала точку начала отсчёта, и, не бросает своё Я !

Ѻлегъ

не за что ...греха не ведаю, Вася 🤷‍♂️

Василий Тимощук

сам ты - ВАСЯ !

Ѻлегъ

я наречен ОЛЕГОМЪ, а Вася - ты 🤷‍♂️

Василий Тимощук

всё сказал ?

Ѻлегъ

Васька, подь в Рим дырявый ...с чего агрессию развел?

В Лад

... что бы "не забывать "о нашей безмерной беспредельности

Ѻлегъ

но, многомерность души ...сударь, ты забыл об этом 🤷‍♂️

В Лад

Нет, я памятование о духе

Ли
Лия

У нас нет безмерности,мы во всем ограничены.🤷🏻‍♀️😁

Мистер Фускофф

Безмерность лишает смысла наше существование во плоти

Ѻлегъ

что мешает быть богатым ...духовно?

Мистер Фускофф

это не более, чем мысль, которая будучи в теле не несет ничего материального

Ѻлегъ

т.е. ты не умеешь материализовывать свои мысли? ...ты это хочешь сказать?

Мистер Фускофф

материализовывать духовное? оно точно нужно?

Ѻлегъ

обязательно

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Ѻлегъ

т.е. ты не понял? ...ну так и ступай мимо, мил человек 🤷‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Попутного Вам🖕в зад. А мы здесь ни при чём.😜

Ѻлегъ

ну да, вы ни где "не при чем". именно из за таких, Россия и разваливается.ь

Надежда Борисова

Мера есть в каждом из нас.да забываемся частенько

Надежда Из Сибири.

У человека должна быть мера, но только не все это знают...особенно кто занимает хоть какой-нибудь, пусть даже не на уровни нашей думы

Александр Захаров

Люди придумали до тебя, может ты тогда был волком?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...чтобы определить наше место в пространстве-))

Ѻлегъ

Катя, и ты туда же? здравствуй!!! ...человек многомерен, по определению. его трёхмерность - его темница 😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пространство тоже многомерно))

Ѻлегъ

абсолютно, Катя ...если мир многомерен, то и все его проявления, тоже, многомерны 🤷‍♂️