Ст
Стасик

А Голандию США тоже в список Магнитского включат? Или там можно "свободно" умереть в "свободной" тюрьме ?

Anastasiya Omarova

Нет, Пидер... Нидерланды перед США раком стоят.

Наташа Карпова

Не включат.
Голландия (правильнее - Нидерланды) была создана извне как плацдарм для проведения своей политики на материковой части Европы англо-саксонскими банкирами.

Это политика. Претензии к нам всегда будут. Мы же противники. Вот скоро национализируем центробанк РФ и начнем торговать с соседями за "золотой рубль", на нас польется еще больше грязи и угроз от "друзей" и всяких оппозиционеров, хотя пусть лучше Китай начнет первым с юанем, зачем нам первыми под удар взбешенных штатов подставляться.

Если США исходит желчью и ядом, мы все делаем правильно. Запад доволен только когда предатели типа Горби сдают ему Россию. Собственно за это он получил нобелевскую премию мира и юбилей отмечал в Лондоне с размахом. Хорошая рекламная промо акция для будущих предателей. Предавайте свою Родину, будете спокойно в Лондоне доживать свою продажную жизнь в полном шоколаде.

США будет в этом году шухер по миру наводить. Не зря Вашингтон Пост пишет о реформе военной разведки США и увеличении в три раза численности штата иностранных агентов. Будет весело. Доллар в глубокой ж.. . (ой) пропасти. Проблему как-то решать нужно. Военный бюджет США только увеличивает. Значит решать свои долговые проблемы будет исключительно силовым путем. Войнушкой. Желательно чужими руками. А чтобы никто не расслаблялся, военная машина англо-саксов по прежнему будет самой мощной. Силу уважают, боятся. Не будет у США такой армии, слушаться перестанут.

А закон Магнитского.. . пытаются на нас давить и делать гадости. Нормальная политическая игра. А выслать им по почте наложенным платежом пуси райатс (в переводе с англ. "бунтующие вагины" (извините, это действительно их название) вместе с несистемной оппозицией и "свободной прессой", то-то у нас станет спокойно. К слову - в США вся пресса "свободная" и пишет только так, как прикажут серьезные дяди.

И нам нельзя отставать. Нужно вербовать своих агентов, начинать вести пропаганду как вел СССР и даже лучше. Укреплять армию и решать внутренние проблемы, которых у нас достаточно.

А пока наши ракеты и атомные подлодки нас берегут, империя добра не полетит к нам сеять демократию как в Сирии, Египте, Ираке, Ливии и других странах, которые не могут сами постоять за себя. Мы не стесняемся своих комплексов (ракетных) . А как дружелюбно и миролюбиво звучат слова о русских межконтинентальных баллистических ракетах - "после нас только тишина".

Хотите увидеть демократию в действии? Из свеженького посмотрите "Сирийский дневник". Нельзя допускать подобного в России.

Н@дюш@

О, они сами себя выпиливают из жизни, брехуны. .
Не оправдывает свободная европка их креакловские надежды.. .
Голландия это не Россиия. там обман не проскочит.. . ))).

Маруся Михайлова

Интересно, как Удальцов теперь марш назовет?

Владимир Додонов

там можно все. . этож не Россия ))