Галина Галчонок

23.05.2023 : ⚡ -попугай конашенков , докладывает быдломассе русни : "ДРГ противника заблокированы и разгромлены":⚡ Интернет-СМИ: "ДРГ врага ворвалось в н.п. Богун-Городок" а так же пос. Горьковский и с.Щетиновка .🖼 Делаем ставки господа?

Ответы
Саша Алекс

Слава Руси !!! Нахер укропов , пидоров , гомосятину проклятую !!! Слава , России 🇷🇺 Путину слава

Саша Алекс

Конечно нет это беда и горе русские и украинцы это Адин народ нас стравили специально друг с другом ,

Галина Галчонок

начинается 🤦‍♀️-стравили...

Саша Алекс

А про монету спросил у монеты две стороны ! И когда говорят одно , уверяя что это правда вспомни мои слова есть вторая сторона монеты

Саша Алекс

Радоваться такому только дурак может , смерть всё такое я могу многое написать нехочу

Александр Рузметов

Это РДК. ДРГ ВСУ там нет. А так, местные власти вместе с милицией и рос. армией оттуда сбежали.

Галина Галчонок

Ну да ВСУ, не до Белгородской области

Александр Рузметов

Точно. Пусть БНР занимаются сами россияне.

Галина Галчонок

конечно

Нептун

ого, перемога, РФ уничтожают, пожалейте нас пожалуйста! ну и репарации заплатите 😭

Галина Галчонок

рашка конечно заплатит... и международного военного преступника пуйло- самолично провесит

Нептун

🙀 вы такие жестокие, надо бы вас проучить

Галина Галчонок

русню уже проучили. только русодебилы еще слюни пускают не доходит до них , тупая русня..🤷‍♀️

Нептун

не убивайте нас пожалуйста

Галина Галчонок

обдуван ,ты дебил? ты свой сарказм на кладбище прояви идиот

Нептун

кладбище это твой дом собака сутулая, я там не могу сарказм твой, просто переставайте убивать людей массово, уж с 2014 года очень много убили украинцев и русских

Галина Галчонок

обдуван ты дебил?

Аб
Абвгд

ставки сделаны 70 укротрупов отстались удобрять Белгородскую землю

Вадим....

На своих ставишь. Деньги? Или объяснишь им что переживаешь за них?))

Карлсон З

Цели СВО будут достигнуты, проиграешь, однозначно))), хуторянин.😂

Николай И.м.

Ставки - Через сколько их вышибут?🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И кто что выйграл в итоге?

Василий Стеклов

Началась агония Украины?

Павел 2000

Животное... Ну так что?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сделали? Кто в убытке?

Ронин

Че там с Артемовском?

Улугбек

Усрались, наверное!!!

Артур. Владикавказ.

Победа будет наша

Александр S

А дальше что?

Артур. Владикавказ.

По ситуации

Александр S

Второй Вьетнам?)))

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Навряд ли. Скорее всего Мир

Александр S

Смешно...

Артур. Владикавказ.

Хорошо

Павел

Украина капут

Павел

Всё уже Тишина

Галина Галчонок

ну да ну да... посмотри карты дип стейт

Павел

Я не верю американским источникам

Галина Галчонок

молодец, верь только "RU-" засру . высру. обосру. насру

Павел

Америкосам тоже верить нельзя Те же брехуны 😆

Га
Гав

Татализатор?

Alex Dark 🇷🇺

труп за пел

Грешник *****

ПИZДА ДРГ

Галина Галчонок

даааа ? а шо там нынче в шебекино а шо в курске ..ой ты и дебиил звезданутый , дурачек жди в ближайшее время воронеж ,смоленск, кубань

Грешник *****

а что в шебекино дрг разхреначили этого кренделя в подвале мочканули как там его буданов? или там власть сменилась?да умник и по киеву который день порошенко по подвалам гоняем ....

Галина Галчонок

аааа ну да, ну да 😂😂какая прелесть...

Грешник *****

а что в огурцово и гатищево?волчанцк станица все нормально ....атака развивается до воронежа

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť