Витя Баркин

Мультфильм «Ну, погоди!» запретят смотреть детям до 18 лет
НЕ ну как вам это???

Ответы
Larisa Sergunina

Глупость государственного масштаба. В таком случае давайте не будем водить детей в художественные музеи (там ведь присутствует нагая натура!!!). Или запретим неподготовленным детским умам читать даже классику (у Тургенева Герасим топит Муму, а у Льва Николаевича Толстого Анна Каренина бросается под паровоз, что подпадает под категорию насилие и подталкивание к суициду). Но лучше всего вообще запретить видеть, слышать и думать. Проблем меньше. Возможно, я передергиваю, но, как писал Салтыков-Щедрин, Россия всегда славилась плохими дорогами и дураками. Детей нужно не отгараживать от жизни, а воспитывать в них порядочность, честность и вкус к хорошему. От жизни не убежишь. Да и кто может сказать, имеет ли произведение художественную ценность? О вкусах не спорят.

Алла

А что прикольно. Боевики можно там ничего страшного нет ну замочили кого то избили поиздевались падумаешь какая жестокость. ЭТО МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ АМЕРИКАНСКИЕ МУЛЬТИКИ ДУРАТСКИЕ ТОЖЕ МОЖНО А НУ ПОГОДИ НЕЛЬЗЯ. У НАШИХ ЧИНУШ КРЫШУ СНЕСЛО ОКОНЧАТЕЛЬНО. УЖЕ НЕЗНАЮТ КУДА МОЗГИ ПОСЛЕДНИЕ ДЕВАТЬ ОДНИМ СЛОВОМ - ПРИДУРКИ

Светлана Залуцкая

Столько лет можно было, а сейчас нет- Бред, нечем людям заняться...Кто хотел начал курить, кто не хотел, тот и не курит до сих пор...Чушь

Катя Камышникова

мне это не нравиться то что запрятят смотреть мой любимый мультик и в детсве любила его смотреть и до сих пор люблю

Диана Prettybaby Oops))

это бред, запретили бы американские мультики,ну погоди такой добрый мультик

Зарина Байтемирова

запретят смотреть ну погоди, разрешат хентай мультики... делов-то

Verusha K***

никак, если мой ребенок захочет его посмотреть, то посмотрит

Тамара Леди

да они оболдели ну погоди самый классный мультик

Наталья Мануйлова

Ужас. Все поколения выросли на этом мультфильме

Илья Лепшаков

В думе вообще с ума сошли такие законы издавать

Spionk@

уже запретили,даже показывать по телеку

Наталья Стаброва

а девять с половиной недель разрешат?

Настюшка Тройнова

я лично против такого запрета!

Дарья:* Сторожева

Да его и так не кто не смотрит)

Ми
Мира

да идиоты только запрещают!!!

Любовь Габрильчак

Тогда Том и Джери тем более

Собко Татьяна

С чего это вдруг запретят?

C.
Cat .

придурки что с них взять)

Валентина Старостенко

охота на ведьм началась

Reginoshka Strawberry

ааахх а что там такого?