Ольга

Одна заповедь на все времена,Не навязывайся и не привязывайся?

Ответы · страница 2
..
......

Первое - точно, а второе если долго знаешь людей или живешь с ними, это не возможно

..
......

Спасибо

Ко
Коcvbbjhh

Неа. Живи так, как тебе подсказывает твое сердце и соглашается с этим твой разум:)

Олег Партолин

Чувствуй душой. 🌹

Валерий Воронков

а для женщин, никогда не связывайся с мужчинами, не будешь иметь неприятностей

Ро
Розочка

а что это вы всегда такой умный...все прожили.все знаете...все всем советуете....

Александр

разве я кому советую? так. мысли вслух спёртые из нета

Ро
Розочка

...чужие письма читать некрасиво..а вы в жизни ни к кому не привязывались...???

Александр

выложенное на всеобщее обозрение в нете, спорно.

Ро
Розочка

а что любовь надо прятать...

Сергей Толстель

Не та баба страшна, что за хрен держит, а та, что за душу. Лев Толстой, прав был.

Александр

Классик писал .Чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей ))))))))))))

Ла
Ларочка

Навязываться не хочу и не буду, но привязалась и не знаю, что с этим делать...

Jelizaveta Rakova

Эта заповедь самая главная, а ещё надейся только на себя, а время покажет.

Михаил Румянцев

Навязываться - согласен. Привязываться - при расставании будет больно...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

О, да. Жаль, что понимаешь это далеко не сразу, а родители не научили...

Олег Ефремов

в кремле думают по другому и в ладоши хлопают подобной идиологии

Ел
Елена

с одной оговорочкой.. не привязывай, чтобы потом не навязывались

Елена При Мудрая

Ну ненавязывайся с этим просто ... А вот не привязываться сложнее

Наталья

И еще одна",Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться "

Ирина Орленко

Господи, как же вы оба правы!...

Наталья

Это не мы правы. Это правда жизни.🌺

Екатерина Емелина

И кому ты будешь нужен в итоге? Это философия эгоиста-одиночки.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🤝

Валерий Дементьев

чтобы мы не делали, никогда и ни от кого не отвяжемся ибо едины

Валерий Дементьев

нам так только кажется

Андрей Борейко

Главная заповедь: люби ближнего как самого себя и люби Бога.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

умница дочка! 👏💙👏💚👏💛👏💜👏

Жанна Никифорова

отличное решение для себя. почему-то я это поняла с детства

Илья Григорьев

Доверять надо людям ... Всех под одну гребенку не подведешь