Дед.

Как важна для женщины девственность?

Ответы
Станислав

Раньше была очень важна до свадьбы. Сейчас у девочек притупилось чувство непорочности, чести, достоинстве. Курят, пьют, матерятся, хвастают количеством парней...

Анна

В старину это было законом т.к.зарождались дети мужа крови .Сейчас все стало не важно чьи они будут по крови .

Неизвестно Неизвестно

Вы мы ценили свою девственность , а в сейчас основном хотят его лешиться

Дед.

во сколько лет вы лищились?

Неизвестно Неизвестно

Вопрос конечно интимный, в 17 лет , но я вышла замуж потом только

Ирина

для девушки важна, а женщине уже не важно

Дед.

вы когда потеряли?

Ирина

))) а Вы?

Дед.

Я 16, а вы?

Ирина

👣

Дед.

Так не честно,говорите!

Леди Мила

ей не нужна.. а вот вам зачем?

Галина Галина

Мне уже давно не важна

Евгения

Для женщины????

Дед.

Да ,для женщ.!

Евгения

Если она женщиной стала, значит она уже по определению не девственница

Дед.

Извините для девушки?

Евгения

Так правильнее)

Наталь

Никак

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

привет,Натали,я вот не пойму,о чем мужчина поговорить то хочет и зачемв личке?

Дед.

О Сексе хочу задать вопрос! Я Такая присоеденяйся!

Наталь

Так я тоже спрашиваю-переспрашиваю - никак не добьюсь... может он в словарь полез - уточнить как это будет по-русски?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

задавай,в чем дело

Наталь

Ждем-с))))

Наталья

никак

Дед.

Почему?

Наталья

а для чего она?

Дед.

Для мужа.

Наталья

Муж меня взял девушкой и проституткой называл

Дед.

это после сказал?

Наталья

Да мне чихать что он сказал,земля ему пухом.И вся эта девственность такая чушь по сравнению с мировой революцией