Майра

Вы верите влюбчивым людям,когда они буквально через пару дней знакомство готовы пожениться. Хотя недавно были влюбленны в другого человека

Ответы · страница 3
Сергей Мирошниченко

В жизни бывает всякое, хотя как сказал один филосов, " Достоверны только, рождение и смерть, все остальное сомнительно."

Василий Лабученко

Зачем меня спрашивать? Ближний восток!?? Цари-не для любви молодых= не знающих друг друга!? Верю,по мимолётному общению!

Λακσμι

Способность любить практически любого, и умение с лёгкостью отказаться от ненужного и недоступного, так ли это плохо?

Маша

Это опасно ,мама всегда нам с сёстрами говорила ,в гости привезёт знакомится ,наблюдай за его отцом ,таким будет муж ))))

Николай Иванов

а чё ж не верить то. вон Джорж Санд всех своих любовников и любовниц любила своей особой любовью и не скрывала этого.

Майра

)

Елена Веселова

ООО!!! Вопрос...
Я бы не верила. В молодости!
А вот на закате поверила бы. Я считаю. что голова с возрастом включается...

Павел

Ромео был влюблен в Розалину... и полюбил Джульетту... но, мог влюбиться и в Дездемону... пока Отелло не рассвирепело))

Я Счастливая

Верю, так бывает. "Любил ли я хоть раз до этих пор? О нет, то были ложные богини. Я истинной красы не знал доныне"...(с)

Елена Асвойнова

Типичный случай описан в "Ромео и Джульетте" - чем кончилось, все мы прекрасно знаем... и это еще не худший вариант.

Ал
Алексей))

влюбчивость не на долго у таких людей,наверно погулять любят на свадьбе и разнообразие противоположного пола)))

ОК
Ольга Казанцева

Это их состояние души, на тот момент но оно меняется при чем быстро. Верить стоит но принимать в серьез не стоит

Wolf Werwolf

Легкомысленные особы чисты в своих желаниях, однако не просто говорят на Руси: простота хуже воровства...

***** Ласточка

Это самые опасные лгунишки. Но им просто действительно кажется что вот именно эта любовь всей их жизни.

Олег Павлюченко

А чему верить или не верить? Тому ли, что они готовы пожениться или тому, что они скоро влюбятся опять?

Майра

можно но это не везение.

Майра

не знаю как назвать наверно любовь

Олег Павлюченко

Бог есть любовь. как вам такое утверждение?

Майра

Бог я не знаю я маловерущая молилась только когда чуть не потеряла дочь

Майра

признаюсь да уровень отчаяния зашкаливал

Robert Komnik

Если ВЫ это способны увидеть,то и способны их не подпускать...
либо вас устраивает,Майра !🌹 🌹 🌹

Майра

я не про себя ко мне такие не подкатывают да и я давно замужем

Robert Komnik

Да и я образно,Майра...
🌹 🌹 🌹 🙏

Майра

)

Игорь Горелов

Как-то такой человек сказал мне,я могу быть верной.Про себя ,я подумал значит можешь и не быть............

Натка М_Мак

Такой тип темперамента. Самое интересное, что они не врут, но окружению от этого, конечно, не легче))

Майра

Да вы видим0 правы

Алекс Венцель

Со своей женой когда-то я был знаком пять дней, а на шестой стали жить вместе. Вместе уже 44 года...))))

Майра

Ого . редкий случай. А как ее родители пустили с вами жить

Алекс Венцель

Сначала жили у моих родителей, а через год купили кооперативную однокомнатную квартиру...Жизнь с любыми родственниками это пытка.

Майра

С родителями пожилыми нужно. У нас говорят карт бар уйде казна.

Алекс Венцель

Родители должны жить отдельно, но близко...)))))

Майра

Старикам уже нужна забота они сами не справляются. В моем возрасте мне не нужно чтобы дети жили с нами но младший будет жить .таковы традиции и они правильны.

Вадим Русских

Это люди с повышенным либидо и гормональным фоном , но с пониженной социальной ответственностью.

Майра

))

Владимир Проскуряков

Вопрос конечно интересный! Он интерпретируется просто - сидеть на попе ровна или действовать?😂