Майра

Вы верите влюбчивым людям,когда они буквально через пару дней знакомство готовы пожениться. Хотя недавно были влюбленны в другого человека

Ответы · страница 8
Vytautas Valaitis

Я их считаю романтиками и несерёзными людьми, те ненадёжными.

Майра

)

Владимир Коваленко

....пошто СРАЗУ ПОЖЫНИЦЦА ? .... Надо-ть ПОШШШУПАТЬ, ПОМУТУЗИТЬ....

Майра

)))

Дв
Дванов

они совершенно искренни) но надо понимать что это не на долго)

Майра

ну да

Дмитрий Галанов

Верю. Только вот любовь их коротка. Месяц, два и другая любовь!

Ри
Рис

А нечего сомневаться в существовании таких людей, Я сам такой

Александр Шубин

Я подавал заявку в ЗАГС на 6 день знакомства. Прожили 22 года....

Майра

Круто а потом

Александр Шубин

С 2003 года вдовец увы. Я так и не нашел замену.....(

Майра

Жаль

Майра

Тоже хорош0. А мы друг другу не понравились при первой встрече

Ол
Олеся

Не доверяю, выйдешь за такого,а через месяц он к другой уйдёт.

Игорь Богомолов

Верить влюбчивым,это всё равно что играть в Русскую рулетку.

Анна Недведская

Нет,все что быстро без труда приходит,так же быстро и уходит.

Lаzy

У меня между разводом и второй свадьбой прошло ровно 21 день.

Майра

И

Дмитрий Васильев

Да ну! Просто потрахаться хотят. У них другой подход к этому.

Майра

)))

Андрей Волощенко

однобоко и кособоко выглядит вопрос на грани потреблядства

Любовь Койвистолайнен

первый этап влюбленности это страсть...!! быстро проходит!!!)))

Ан
Аня

Делаю вид , что верю )) они так трогательно об этом сообщают )

Майра

))

Анна Осокина

Это настолько все индивидуально, что в жизни бывает всякое.

Алан Дзиццоев

Да просто надо не подводить этого друга и он твой на всегда

Александр Александрович

Да мне на них с колокольни! СМЕШНО ПРОСТО ...с БУХТЫ БАРАХТЫ!

Изя Поцман

Возьмите хотя-бы месяц на раздумье.... а там и видно будет....

Майра

)не о себе

Изя Поцман

Таки любому... кто столкнулся....

Зарипов Рамиль

Мадам, ви таки путаете обичный хочун с високими материями.

Майра

Я нет ничего не путаю. И вообще не заморачиваюсь

Sergejj Steffen

Вопрос не в том верю нне верю а в том есть ли она эта любовь