Mikl Demidov

А Вам не стыдно? Я тут голодный сижу, а Вы за монитором фигнёй занимаетесь!

Ответы
Вадим

Надо же а ты чем занимаешься? Больной? За тобой уход нужен?)))

Mikl Demidov

Всего лишь заботу и ласку.

Mikl Demidov

Трудный вопрос. Но отвечу. Ножи могу поточить. Дырку в стене просверлить. розетку заменить. Люстру повесить.

Вадим

А это обычная мужская работа ,которую априори мужчиина по умолчанию делает ,я не о том не много если ты понимаешь?

Вадим

Когда я голодный ,я сам иду и ем и родных накормлю ,а не прошу и не умоляю и не стыда,просто делаю и все а не жду когда мне сделают типо вот чего

Mikl Demidov

Это же стеб. Мне интересна реакция. И Ваша тоже.

Вадим

Я просто серьёзно отнёсся ,советовать пытаюсь. Дело Ваше как с моей реакцией Вам поступать

Вадим

Спасибо ,и Вам не хворать)

Нина Веселова

Сядьте рядом с "Мыслителем" теплее будет вдвоем.

Нина Веселова

Кто-нибудь что-нибудь и подаст.....

Mikl Demidov

Этого не надо. "подаст". Слово нехорошее.

Rima Kravcenko

орехи.лайм.фисташки и прочие фигняшки-налетай

Mikl Demidov

Теперь уже нет. А калорий всё равно не хватает.

Rima Kravcenko

так глюкозу под язык и прибавишь и. а да. ночная доза беспокоит?х

Rima Kravcenko

Майкл или Михель.кто ты? говорят на тощак надо выпивать хотя бы по ст.ложке спирта и сливочным маслом заедать. останавливает развитие. а еще есть в аптеках для желудка корень лапчатки гусиной.сиропной консистенции

Людмила Куприянова

и не говори,стыдоба прямо.. не баловался бы,а?

Mikl Demidov

Приготовленья займут полчаса, И подставляю ветрам паруса, Я знаю, что вена - моя эрогенная зона. Крылья привинчиваю к спине, Кто-то маячит в соседском окне, Я знаю, что вена - моя эрогенная зона. Через невидимый глазу забор С кем-то о чём-то веду разговор, Я знаю, что вена - моя эрогенная зона. Я уже пел об игле и шприце, Страшно тоскуя по дикой весне, Жутко поведуя о наслаждениях мозга. Это не жизнь, это ниже её, Радостно песни поет вороньё, Хрипло играя на нервах больного ребенка. Радуга, струны, глаза и стекло, Голос, пространство, поверхность и дно, Я знаю, что вена - моя эрогенная зона. Я уже пел об игле и шприце, Страшно тоскуя по дикой весне, Жутко поведуя о приключениях мозга. Это не жизнь, это ниже её, Радостно песни поёт вороньё, Хрипло играя на нервах больного ребенка. Через невидимый глазу забор С кем-то о чем-то веду разговор, Я знаю, что вена - моя эрогенная зона.

Елена, Сибирь

Угощаю блинчики со сметаной🍪 🍚 🍵 😋

Дайлова Надежда Гомель

Не стыдно! Сегодня все на диете! 😊

Mikl Demidov

Я уже понял. Халява не прокатит.

Дайлова Надежда Гомель

Не плакай! Иди спать! Во сне кушать не хочется!))

Amega Мега

свои все накормлены,,,иди накормлю

Amega Мега

и что здесь такого...да есть

Mikl Demidov

Я Вас уважаю. Благополучия Вашему дому.

Ника*

так не сидите! Быстро на кухню!)))

Ника*

бедняжка... что ж так долго ждал?

Ника*

Так раньше надо было идти)

Mikl Demidov

Значит Вы далеко. На Вас надежды нет...

Майя Петрова

Лови пирожок! Кидаю в монитор!

Елена Дробчак

ужин зачем врагу отдал??????

Mikl Demidov

Я двери закрыл. И жалюзи. Я в безопасности?

Елена Дробчак

и зубы,,на полку

Елена Дробчак

)))))

Mikl Demidov

Спасибо за улыбку! До новых встреч.

Елена Дробчак

пока,,

Ел
Елена

значит ты негодный

Ел
Елена

непральна прочитала, голодный оказывается

Mikl Demidov

И никто не собирается меня спасать. А где Чип и Дейл?

Ел
Елена

приготовь да поешь, или в кафушку сходи

Mikl Demidov

Лучше Вас в бессердечии обвинять. Я Ваша Совесть. Я Вас разбужу.

Надежда Цицикашвили

в каком смысле? 😋

Mikl Demidov

Нет палочки. Я уже час кричу.

Надежда Цицикашвили

А телефон-то есть хоть- позвони, кто-нибудь да и придет, накормит и обогреет

Mikl Demidov

Этого боюсь. Я доверчивый.

Надежда Цицикашвили

ну не пропадать же, рискни

Mikl Demidov

Пошёл в магазин. Так проще.

♛К
♛Оксана Колесникова

морковку пожуйте

Волга

конечно...

Mikl Demidov

Это всё хорошо, но где котлеты?

Волга

может лимит исчерпан?

Mikl Demidov

Живот говорит, что это не так.

Волга

печалька

Ирина Ткач

Пойди покушай ))))

Ирина Ткач

Боже упаси. Варенички лучше, поверьте. Я только что сварила.

Mikl Demidov

Я бы 2 руками "ЗА", но.. Вы сами всё понимаете, постебаться - это одно...

Ирина Ткач

А я не стебаюсь. Я же не виновата, что вы далеко. Я от души.

Mikl Demidov

Я понимаю, но расстояние тут рулит.

Mikl Demidov

Но дорого само приглашение. Спасибо. До новых встреч.

Гульнара

есть картошка

Mikl Demidov

Согласен. И всего две котлетки.

Гульнара

))) у нас сегодня постный день,никаких котлет

Гульнара

ну и ходи как дурак голодный)))

Mikl Demidov

Уважаю. Спасибо за приглашение.

Светана Вел

🍔 ☕

Mikl Demidov

чуть ближе, но так же далеко.

Светана Вел

в нашем кафе другого нет..

Светана Вел

наверное

Светана Вел

взаимно.

Ирина

стыдно

Mikl Demidov

там только свет. Проверял.

Ирина

м-даа, в магазин идти придется

Mikl Demidov

Так я и поверил. Вернёшься, А Вас нет.

Mikl Demidov

Лучше не будет. Будут другие. Не такие как Вы.

Mikl Demidov

До встречи. Всё же пошёл в магазин. От Вас не дождёшься.