Der Geist Der Vergangenheit

Кто такие прожигатели жизни?

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база и простая навигация.

Виталий Повзнер

Я считаю прожигатели
жизни - это люди живущие ярко, как бенгальский огонь,
имеющие "возможность ни в чём себе не
отказывать".

Но если посмотреть с другой стороны - то людей растрачивающих свою жизнь в пустую, так же можно назвать прожигателями жизнь.

Наталия Пекшева (Шамина)

Не знеаю насколько серьезный ответ Вы хотите получить на этот вопрос, но отвечу: это легкомысленный человек, кутила, бездельник. По словам К. Арсенева «Счастье – это только миг, смотришь – а ты уже старик…» )))

Маргарита Добрая

не знаю, но на мой взгляд, прожигатели жизни те, кто живет одним днем и не думает о завтрашнем дне. хочет прожить свою жизнь так, как он хочет. не в чем себе не отказывает

Нулиус Круглый

те кто каллории впустую сжигают-без смысла понимания! гиподинамия замучила, так в снег улицы поскребсти можно, а ты за зал деньгами платишь? по другому не сожжёшь?

Андрей Михалыч

Те, кто не стремится жить по шаблонам, которые навязывают окружающие с раннего детства. Сначала родители, учителя, начальники, сми, система и общество.

О.
Ольга ......

По-моему, прожигателем жизни можно назвать любого человека, растрачивающего свою жизнь впустую. такие люди не приносят пользы ни себе, ни другим.

Елена Орлова

люди которые живут одним днем и нет понятия для чего они живут, а в 50 лет подумают и не понятно что делать и как исправить ошибки прошлого

Людмила Корш

прожигателем жизни можно назвать любого человека, растрачивающего свою жизнь впустую. такие люди не приносят пользы ни себе, ни другим.

Люба

Кто живет для себя и ради себя любимого и всеми средствами себя ублажают и радуют!А средства бывают как раз и опасны для жизни!

Табуретыч

типа меня.. ничего глобального в жизни не нужно,кроме интернета,бухла и весёлых доступных женщин..

Оксана Британова

наверное, во-первых наглые люди, не останавливающиеся не перед чем, для достижения своей цели

Дима Геринг

Те, для кого завтра не существует. Они ведут себя, как автоугонщики, только эта жизнь и так их

Алексей Токарев

Люди, жгущие огонь своих жизней так, что он, являясь даже жарким, не греет совершенно никого.

Алла Астрамович

никогда не задумалась кто они такие ,хотя может это люди живущие одним днем?даже не знаю

Александр Гамаюнов

те люди у которых нет настоящих целей в жизни,кроме удовлетворения сиюминутных желаний

Светлана Соколова

НАПРАСНО ИСПОЛЬЗОВАЛИ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕ ОСТАВИЛИ ПОСЛЕ СЕБЯ ХОРОШЕГО СЛЕДА

Махаббат Жанибекова

не особо понимаю вопрос отвечу по своему, наверное те кто не ценят то что у них есть?!

Александр Слепов

Те кто живет одним днем не заботясь о том что их ждет и смотрящие на всех с Эвереста

Андрей Зудин

Те кто проводит свою жизнь в пустую,без кокой-либо цели и пользы для себя и ближних.