Марина Метельская

А если женщина замужняя хочет на стороне интригу, то ей чего не хватает?

Ответы · страница 2
Ахмед Зандаров

Она сама не знает что не хватает вот и ходит на сторону что бы узнать.

Сергей К.

Иногда женщине хочется просто секса и почувствовать себя настоящей

Дм
Дмитрий

Начиная от секса до общения. Может быть все что угодно может мозгов?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сказал бы я чего ей не хватает, да матом не ругаюсь 😀😀😀

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну что-то в этом плане 😀😀😀😉🌹

Евгений Мищенко

Наверное сама знаешь чего, просто нужна правильная формулировка

Владимир Коваль

Понимания,чувства нужности,заботы,секса,денег,всего чего угодно

Рамиль Абдурахманов

у нормальной, семейной женщины не должны быть интриги на стороне

Nikolai Garskov

"Инриги" видимо физической вполне реальной. а не виртуальной!)))

Denis Obukhov

Надо спросить, я думаю что она скажет честно в такой ситуации...

Саша Ярошенко

МОЗГОВ .. НАДО БЫ ДАВНО ПОНИМАТЬ ЧТО ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ В АДУ ГОРЕТЬ

Любовь Соловей-Грищенко

...отсутствия социальной ответственности и презрения к себе.

Helga Lei

Внимания и подтверждения что она ещё может кому то нравится.

John Frezer

Может просто устала от быта.... А муж внимания не уделяет.....

Владимир

Не всегда фактором выступает понятие "чего-то не хватает"

Вячеслав Майборода

Женщина постояно в поисках десерта ! Борщь надоедает !

Натали

И ты бы ей простил измену? Слава!

Вячеслав Майборода

Могу простить всё,кроме измены ,тем более сексуальной ! Я знаю женщину ,довольно привлекательной внешности ,Которая не смогла простить измены мужу и в тоже время не смогла лечь с другим в постель !!!! Посвятив жизнь детям и внуккам

Александр Грызлов

Мужика, и хорошего секса, чтоб все было, что она желает

Александр Луньков

Мужика не хватает такого, какого сама себе придумала.

Сергей Борисович Пилюгин

Выдумала, а найти не может,слишком круто завернула.

Александр Луньков

Люди вообще склонны фантазировать 🤓

Viktor Nnn

да кто её знает. одной секса, другой душевного тепла.

Бортинженер Летающей Тарелки

Чего угодно: любви, внимания, понимания, романтики...

Мирослав Бороздин

именно её (интриги) и острых ощущений и не хватает...